Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор монстров на повседнев!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобщем прикупил себе пару SSK neo18!!! теперь вот проблема в выборе моноблока, пока думаю либо пару олимпий либо рф4000! подскажите что им будет лучше на повседнев и предложите другие варианты по аналогичной цене!!!

Ссылка на комментарий
Вобщем прикупил себе пару SSK neo18!!! теперь вот проблема в выборе моноблока, пока думаю либо пару олимпий либо рф4000! подскажите что им будет лучше на повседнев и предложите другие варианты по аналогичной цене!!!

 

Я за рокфорд, но он прожорлив. Олимпии хороши, но по качеству думаю проиграют.

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

Подскажите сколько у него реально на один ом? в 0,5 может на повседневе? две оптимы 75 ему хватит?

Ссылка на комментарий
Подскажите сколько у него реально на один ом? в 0,5 может на повседневе? две оптимы 75 ему хватит?

 

Две оптимы в 1 ом хватит. У него в заявке 4 кило на 1 ом. В 0,5 на замер я думаю можно, но опять же питалово нужно хорошее. В 0,5 на повседнев очково:mad1:

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
Продай ГЗ-12" а? :bye:

 

Я??? могу только дать номер человека который пару гзпв12 за 25 отдает! дело в том что сабы 2*2 а на 2ома на повседнев как то скучно!

Ссылка на комментарий

ой для рф я бы еще питания добавил даж в 1 ом...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Хочется большего, 12шки не ставь!!! Минимум 15 и на каждую по олимпии. А лучше 18. Но с таким бюджетом:unknown: 4 иволги 15хи::new_russian::

 

Ошибочное мнение и на 2х12" можно сделать очень не дурно!!! приечем если и обьема ограниченно!!!

Ссылка на комментарий

сомневаюсь я что различу качество рф и пары олимпий при 0,5-1 ом! думаю если у рф такой апетит, то лучше брать олимпии правельно? может есть еще варианты?

Ссылка на комментарий

4кикса 1.900 и 2 12 кикс про300)))))))). а по теме: 2 15ки и в низкоом от м3а.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
4кикса 1.900 и 2 12 кикс про300)))))))). а по теме: 2 15ки и в низкоом от м3а.

 

Сабы есть уже выбор уся к ним!

Ссылка на комментарий
Я??? могу только дать номер человека который пару гзпв12 за 25 отдает! дело в том что сабы 2*2 а на 2ома на повседнев как то скучно!

 

два саба с катушками 2+2 за 25т.р. пара? :sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...