Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что сильней 2х sa10 или 1x sa12?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Хочу перейти с алпайн эрки на сандаун, что посоветуете дорогие гурманы SPL давления. Все системы планируются работать в 1 ом, то есть 2*10 2х4ом и 12 2х2. Система как на повседнев так и на любительские соревнования. Кузов седан.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2х10 будут сильнее играть...но я бы взял одну 12-шку а потом бы докупил вторую:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

а почему не две двенахи или даже пятнахи? объем не позволяет?

по цене вся серия СА примерно в одной ценовой категории

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дело в другом, система должна быть не большая (авто семейный). И по мощности чтоб не сильно большая была номинальная т.к. купил недавно кикс 1.900 в планах докупить второй. Ну и оптиму вместе со вторым киксом.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Дело в другом, система должна быть не большая (авто семейный). И по мощности чтоб не сильно большая была номинальная т.к. купил недавно кикс 1.900 в планах докупить второй. Ну и оптиму вместе со вторым киксом.

 

Хм, номинал у всей СА серии 600 Вт (независимо от размера), вот тебе и посказывают брать 12-хи, а лучше 15-хи

:wink:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

И ещё один не маловажный момент. на ЕММА в регламенете один 10" дин считается за 1 сабвуфер, а один 12" 2 сабвуфера. Дак вот думаю что две десятки в одном классе с одной 12шкой более выгодней в плане площади дина 10" так что тут есть над чем подумать. :)

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Лучше будет то, чему ума сможешь дать. Не всегда с двумя 10ми удобно работать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...