Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что сильней 2х sa10 или 1x sa12?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dyxx, здесь повторю сперва ГУ меняй:good: А то Рка у тебя от скуки помирает походу:smile:

Да вроде уже не скучно ей. ГУ поменяю к следующему сезону как и всю систему. Только вот надо чётко поставить цель либо 2х10 либо 1х12 либо вообще 3х8:wacko2:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Про Z серию я и забыл, но по цене ага две 10 как одна зэтка 12. Про них я мало знаю.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Про Z серию я и забыл, но по цене ага две 10 как одна зэтка 12. Про них я мало знаю.

 

да и мощи зетке столько же нужно сколько двум десяткам

Ссылка на комментарий
Лучше будет то, чему ума сможешь дать. Не всегда с двумя 10ми удобно работать.

 

+100 У меня при переходе от одной р-ки 1222 к двум СА10д4 роста дб не было(р-ка 149,9 Дб, две СА10-149,8), но только лишь из-за того что я не дал им ума(надо было еще работать с настройкой). Теоретически с двух десяток можно снять больше, но лишь при условии что ты создашь им абсолютно идентичные условия работы(нагрузка коробом, нагрузка салоном авто, сигнал с усилителя). Если не уверен что это получится- бери двенашку:wink:

Ссылка на комментарий
+100 У меня при переходе от одной р-ки 1222 к двум СА10д4 роста дб не было(р-ка 149,9 Дб, две СА10-149,8), но только лишь из-за того что я не дал им ума(надо было еще работать с настройкой). Теоретически с двух десяток можно снять больше, но лишь при условии что ты создашь им абсолютно идентичные условия работы(нагрузка коробом, нагрузка салоном авто, сигнал с усилителя). Если не уверен что это получится- бери двенашку:wink:

Какой усилитель был? реез отличны:winner_first:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
+100 У меня при переходе от одной р-ки 1222 к двум СА10д4 роста дб не было(р-ка 149,9 Дб, две СА10-149,8), но только лишь из-за того что я не дал им ума(надо было еще работать с настройкой). Теоретически с двух десяток можно снять больше, но лишь при условии что ты создашь им абсолютно идентичные условия работы(нагрузка коробом, нагрузка салоном авто, сигнал с усилителя). Если не уверен что это получится- бери двенашку:wink:

Ну ты не совсем корректно сраниваешь. Разные сабы ведь.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какой усилитель был? реез отличны:winner_first:

 

Усилители- 2 Kicx QS 1.900 мост в один Ом в обоих случаях:smile:

 

Smoke я согласен с тем что сравнение не совсем корректное, но у ТС был вопрос как раз по конкретно этим сабам, посему и написал как было у меня:hi:

Ссылка на комментарий
+100 У меня при переходе от одной р-ки 1222 к двум СА10д4 роста дб не было(р-ка 149,9 Дб, две СА10-149,8), но только лишь из-за того что я не дал им ума(надо было еще работать с настройкой). Теоретически с двух десяток можно снять больше, но лишь при условии что ты создашь им абсолютно идентичные условия работы(нагрузка коробом, нагрузка салоном авто, сигнал с усилителя). Если не уверен что это получится- бери двенашку:wink:

 

три са8 + американ бас 1.500 один гель в багажнике...и кислота под капотом 150.1дб

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
три са8 + американ бас 1.500 один гель в багажнике...и кислота под капотом 150.1дб

 

:good: Сандали жмут!!! З.ы. хочу American Bass 1100.1:biggrin:

Ссылка на комментарий
:good: Сандали жмут!!! З.ы. хочу American Bass 1100.1:biggrin:

 

нет они мягко наступают на голову ...и растаптывают мозг:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
три са8 + американ бас 1.500 один гель в багажнике...и кислота под капотом 150.1дб

 

Чёт тоже про са8 думать начинаю, как соединить 3 восьмерки? С какими катушками брать?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...