Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сел усилитель.


Рекомендуемые сообщения

Бывает еще проблемы с регулятором гейна, попробуй его покрутить на музыке, если ощутишь резкие скачки,то проблема найдена.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня такая же беда. тоже думал кажется пока разок по середине песни не заиграло громче, не только саб а полностью всё. никак не лечил, что такое не знаю

Ссылка на комментарий

геин-левел это резистор переменного сопротивления внутри него хз какое напыление-возможно окислилось чутка надо попробывать покрутить его туда сюда возможно поможет

Ссылка на комментарий
Бывает еще проблемы с регулятором гейна, попробуй его покрутить на музыке, если ощутишь резкие скачки,то проблема найдена.

В первую очередь на это же подумал, с регулятором все ок.

Ссылка на комментарий

А какой майфон? У пионеров есть одна проблема, с перекидкой проводов при включенной аппаратуре, горят линейные выходы. До этой проблемы не делал ничего такого? Если есть возможность, поставь другой усь для проверки.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
А какой майфон? У пионеров есть одна проблема, с перекидкой проводов при включенной аппаратуре, горят линейные выходы. До этой проблемы не делал ничего такого? Если есть возможность, поставь другой усь для проверки.

Мафон Альп 9855, ни чего подобного не делал. Будет возможность буду и усь другой и мафон для проверки ставить.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А какой майфон? У пионеров есть одна проблема, с перекидкой проводов при включенной аппаратуре, горят линейные выходы. До этой проблемы не делал ничего такого? Если есть возможность, поставь другой усь для проверки.

 

ложь...

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ложь...

 

на личном опыте горели линейники на 6900 и на 88рс1

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
у тс альп.

 

Я заметил.:smile:

Курган не верующий про пионы.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Я заметил.:smile:

Курган не верующий про пионы.

 

тама особая метода нужна чтоб линейки выдернуть =)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

на личном опыте горели линейники на 6900 и на 88рс1

 

Я у себя на 88-2 много раз перекидвал на рабочем гу. Если их не замыкать между собо или метаоическими частями кузова машины, то ничего не будет

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Я заметил.:smile:

Курган не верующий про пионы.

 

Да дело то не в Кургане вовсе... У меня 88 RS2. Усил валяллся под передним сиденьем пассажирским так, что тюльпаны торчали из под него. Разумеется со временем пассажиры, постоянные дрыгающие своими лапами разболтали разъемы линейнков и они отвалились от платы (контакт пропадал постоянно). За день приходилось шевелить в этих местах раз по сто дабы восстановить контакт. А как узнать, есть ли он или нет ?:wink: Разумеется на включенной аппаратуре:wink: Хочу заметить, что нихряна ничего никогда не сгорало:biggrin: К чему бы это ???:wink:

Выше было объяснено как можно спалить линейники.:wink: А еще их можно умотать при тонком "-" питания усилов:wink: Так что не нужно мне заливать, про то как горит предвыход у пионов:wink::biggrin: Я такие басни уже неоднократно слышал:pardon:

Ссылка на комментарий

...ули мне доказывать?? Я высказал свое предположение проблемы и мне плевать на довыды другого! Если такой умный, давай помоги парню кто тему создал.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...