Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените..


Gigazoom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как можно сравнивать это:

http://www.audiogroupforum.com/csforum/showthread.php?t=66958

и это:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16672

и потом чето про лохов писать.

Жесть вообще......

Вот именно, жесть у тебя в голове, как можно сравнивать изготовление сабвуфера и создание инсталяции? Совсем одинаковый уровень сложности?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Уважайте друг друга!!! харе сорица :flag_of_truce: Алексей, закройте тему от греха подальше :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

Ладно я за свой саб оправдываюсь, но зачем так "стоять" за чужой инстал? Любите красиво, обвешайте всё цацками по бабски.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Ну ты твердолобый... тебе же сказали, что это для себя человек сделал, будь добр уважать чужой труд. Тебе никто не стал говорить чтоб ты со своим сабом за 18 рублей шел лесом... Потому что многие понимают и уважают чужой труд. А ты заладил "чушь" и "цацки"...

::yu::

Ссылка на комментарий
Вот именно, жесть у тебя в голове, как можно сравнивать изготовление сабвуфера и создание инсталяции? Совсем одинаковый уровень сложности?

Я тебе последний раз говорю относительно вежливо - да, такой инсталл сделать раз в 500 сложнее чем то что ты в своей теме показываешь людям. Я бы постеснялся. Но тем не менее, я тебе слова не сказал относительно твоей "котлеты", пока ты не обосрал грандиозный труд людей. Да, это не мой труд, но я способен оценить то что там сделано, потому что подобные инсталлы и сам делал, и судил неоднократно на соревнованиях, и знаю людей которые делают такие инсталлы, и знаю сколько сил, времени, терпения, средств это требует. Когда сделаешь хоть что-то что не стыдно показать будет, тогда и будешь обсирать других.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
... сделать раз в 500 сложнее чем то что ты в своей теме показываешь людям...
Это не так!

Почему тогда, все, не делают такие фиговые сабы как у меня, если это в 500 раз легче?, не хотите фиговые, делайте хорошие, это будет раз в 100 легче (если судить по вашему) чем тот инстал. Инсталы делают на этом форуме практически все!, а сабы что то не вижу. Опять не стыковачка вышла ? Вы уже доказали своё балобольство, хотите ещё что то доказать? Лучше вообще нечего не пешите, а то докажете чегонибудь:lol:

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Когда сделаешь хоть что-то что не стыдно показать будет, тогда и будешь обсирать других.

+1

Это не так!

Почему тогда, все, не делают такие фиговые сабы как у меня, если это в 500 раз легче?, не хотите фиговые, делайте хорошие, это будет раз в 100 легче (если судить по вашему) чем тот инстал. Инсталы делают на этом форуме практически все!, а сабы что то не вижу. Опять не стыковачка вышла ? Вы уже доказали своё балобольство, хотите ещё что то доказать? Лучше вообще нечего не пешите, а то докажете чегонибудь:lol:

 

ты сам сделал саб из ничего ?

что там получилось ? что то нажал или какие кубки в SQ получил ?

а то только Я Я Я от тебя слышно и больше ничего !!!:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Из материалов: металл, магниты, резина и т.д.

Где получилось?

Кубков нет, так как нет авто, а авто нет, так как люблю байки.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
вы хоть одну их машину видели в году попал на выстовку суперкаров в москве.там был их первый офециальный авто в москве белый крайслер 300с ламбо двери/асанти на 22/сваровски на шильдиках/обвес/салон из белой алькантары со строчкой ромбиком.ваще секс нериальный

 

Это по описанию - "Рыжая соня" один в один :biggrin:

 

З.Ы. Мужики, ну вы и ерунду развели, прям пистец.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Это по описанию - "Рыжая соня" один в один :biggrin:

 

З.Ы. Мужики, ну вы и ерунду развели, прям пистец.

 

если есть ссыль на инсталл дайте плиз.

300ц ваще акуенный.

треп есть треп.ихмо

Ссылка на комментарий
если есть ссыль на инсталл дайте плиз.

300ц ваще акуенный.

треп есть треп.ихмо

 

Дык у Смоука и спросить можно про нее :) Только без ламбо. Да и немного не 300ц. А в остальном совпадение :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Дык у Смоука и спросить можно про нее :) Только без ламбо. Да и немного не 300ц. А в остальном совпадение :)

 

извеняюсь с ним не знаком.спросить стесняюсь.

просто фанат 2108 вот и интересуюсь.

в соне музыка была а в 300ц небыло в тот момент тк авто пренадлежало русскому партнеру и авто готовили за месяц до выставки акромя алькантары и сваровски внутри было пусто читал что собирались двиг мутить компрессорный в 550коней и мультимудию ставить но увы больше про него неслыхал....

в нем еще ковры из велюра были с вышивкой вкк ваще секисные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...