Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проткнул руку отверткой


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

как фоту залить. там кстати крупным планом, можно разглядеть все прелести дренажа в зашитой ране

 

можить ненадо))) я та видел как ее заталкивают и как оно выглядет))) Мало ли кому еще плохо станет)))))))

Зы: седня на перевязке, грит мне медсестра, отвернись, а то придеца тебя откачивать еще, я грю с чего бы это, Вам значить можно смареть а мне нет :sarcastic:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зы: седня на перевязке, грит мне медсестра, отвернись, а то придеца тебя откачивать еще, я грю с чего бы это, Вам значить можно смареть а мне нет :sarcastic:

 

это на случай,если она сознание потеряет,чтоб было кому на помощь позвать:biggrin:

Ссылка на комментарий
это на случай,если она сознание потеряет,чтоб было кому на помощь позвать:biggrin:

 

точняк :rofl2:

:wink:

Ссылка на комментарий

чета там тема разгорается на магнитоле по душу офигительного саба мистери)))))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
у меня как то на болгарке диск разлетелся и в ногу кусок,думал без шляпы останусь:biggrin:,сантиметров на 10 бы выше и ::ass::(так было бы у меня спереди):blush:

ногу зашили,еще и дня 4 в больнице провалялся

вообщем выздоравливай:drinks:

 

Аналогично! 5 швов в правой ляжке,еще кусок под правый глаз попал,хорошо что там не рассекло,лицо опухло.Желтую хрень тоже пихали в рану,у меня под кожу осколок ушел,дело по холоду было,одежды много.Резинку кстати на следующий день в больнице вытащили,спиртом протерли-и гуляй,через день придешь на процедуру(протирания спиртом)

Хрен забил,дней через 10 швы снял сам,оказывается не везде швы сразу снимать можно,в моем случае через один нужно было.Разошелся шов,еще немного поваляться пришлось.

Ссылка на комментарий

жесть :shok: я помню с брови себе тож сам швы снимал......

 

А защита чаво не помогает?????? от осколков?

:wink:

Ссылка на комментарий

мне сегодня от наждака осколок из глаза вытащили,глаз сцуко краснющий как у торча:biggrin:

больше без очков к нему НЕ ПОДОЙДУ

Ссылка на комментарий
Как тебя так угараздило ? Недавно смотрел видео на youtube чел тоже себе иголкой проколол руку,

 

Сообщения набиваешь Некрофил? В трепе они не считаются:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Молодым ещё работал на мебели. Рубанул левую руку на пиле, да так интересно палучилось!

Целым остался МАТНЫЙ палец, правда без сухожилия и большой.Ну а остальные - по одной фаланге.

Кароч, факу могу показывать, не разгибая самого пальца, просто подняв руку.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Молодым ещё работал на мебели. Рубанул левую руку на пиле, да так интересно палучилось!

Целым остался МАТНЫЙ:biggrin: палец, правда без сухожилия и большой.Ну а остальные - по одной фаланге.

Кароч, факу могу показывать, не разгибая самого пальца, просто подняв руку.

Да, чё забыл то. Я тоже часа два сидел в палате, а у этих - просто плановые операции были. Лужу там им сделал, из крови канечно:shok:

Ссылка на комментарий

ANJEI 13, Что за ужасы ты рассказываешь? Сейчас уснуть не смогу:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Помню круг на болгарке разорвало частично, попытался открутить не получается, сильно задавило,ну я так хорошенько оперся на болгарку и на кнопку локтем нажал.Ключ в одну сторону, рука в другую, я бегом тряпку на руку накинул, кровище море, пальцев на руке не чуствую, думаю всё без пальцев остался.Рядом друг стоял, так он аж побледнел от этой картины.Короче набрался смелости, тряпку скинул, радости полные штаны, пальцы все на месте, хоть немного и порубаны были.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...