Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundstream t6-12


$tep!

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести этот Саундстрим.

http://www.soundstream.com/AudioProducts/Subwoofers/tarantula.htm

На официальном сайте скудная информация, по сравнению с t5, нет даже параметров тиля-смолла... написано, что частота резонанса на 5 герц ниже чем у T5. Планирую в фазик литров 50 на 35 герц. С ибея с доставкой в 9,5 обойдётся. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу приобрести этот Саундстрим.

http://www.soundstream.com/AudioProducts/Subwoofers/tarantula.htm

На официальном сайте скудная информация, по сравнению с t5, нет даже параметров тиля-смолла... написано, что частота резонанса на 5 герц ниже чем у T5. Планирую в фазик литров 50 на 35 герц. С ибея с доставкой в 9,5 обойдётся. Кто что думает?

 

у т 5 магнит 200 оз и 3 дюйма кат. у этого маг меньше и катушка 2.5. стремный он какой то хрупкий. т 5му киловат вваливаю и живёт:wink: а написать там могут многое

Ссылка на комментарий

Опять +10000....за Т4...

А вообще все на Саундстрим ровнялись...начиная с культовых Т4....супер-спортивных СПЛХов...и заканчивая произведением искуства как Хьюман Райн...который с лицом человека....:good:

 

А шас как Мистери...да какой Мистери....Хундай ептыть:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сейчас, саундстрим делает крутые динамики, не надо. А Т4 можно и сейчас купить, новый.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Сейчас, саундстрим делает крутые динамики, не надо. А Т4 можно и сейчас купить, новый.

 

Какие крутые...??? Расскажи деревням.....:wink:

 

В свое время у Саундстрим были только эти компоненты воспользованы...:

Аккустика : RF60C (примерно так название)...которые 16-е и орали в свое время громче всех из предложеных на рынке....родня Йохан Лому которые 2-х омные...

Усилки... серия TR с пауком на панели..плита хром-монолит...Да винчи серия...Хьюман Райн... и Референсы уселы голубые-синие...

Сабы...Т4.....СПЛХ.....под СКУ да Винчи....все...

 

Шас че...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В общем идея такова: Строить монобрендовую систему на Soundstream! Басовое звено будет T6-12 и SOUNDSTREAM TX1.2000D. На фронт и тыл и акустика и усь будет тоже SS. Важно ваше мнение именно про саб этот Т6))) ещё ничего не заказано, поэтому ещё можно корректировать)) может кто щупал этот дин? В инете про него ничего нет... пару видях на ютубе как его вертят в руках, да рекламные статьи на американских инет-магазинах... Понравился внешне, по характеристикам, и много положительного слышал про Т5. Подскажите кто что знает) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Какие крутые...??? Расскажи деревням.....:wink:

 

В свое время у Саундстрим были только эти компоненты воспользованы...:

Аккустика : RF60C (примерно так название)...которые 16-е и орали в свое время громче всех из предложеных на рынке....родня Йохан Лому которые 2-х омные...

Усилки... серия TR с пауком на панели..плита хром-монолит...Да винчи серия...Хьюман Райн... и Референсы уселы голубые-синие...

Сабы...Т4.....СПЛХ.....под СКУ да Винчи....все...

 

Шас че...???

 

Всё дело в относительности. SPLX юзали басхед и смоук ещё во времена спиэль клуба (когда настрадамус ещё даже не был солобариком), и их распиарили, как сейчас сандали или чуть раньше ДИДИ. А какие крутые посмотри на сайте. Сам факт того что они не используют всё покупные части как сандаун или ДИСИ, уже говорит о том что их сабы круты. Просто некому распробовать.

А купить на заводе, или вы думаете китайцы разучились их делать?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я как понимаю Степан :hi:

Степ...вот не ленись...забей в поиск Т5....Т4....и т.д. и почитай...я тебе клянусь там кучу ответов на твои вопросы...хотя даже не ответы...а мнения людей которые вертели в руках все это железо....

 

Мой тебе совет...не загоняйся по монобренду......если ты конечно хочешь оформить всю машину в данном стиле....то джа...может и стоит...а так за те деньги что просит бренд ПАУКА ВСЕВИЛИКОГОГ...ты построишь куда серьезней систему и прикольнее...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В общем идея такова: Строить монобрендовую систему на Soundstream! Басовое звено будет T6-12 и SOUNDSTREAM TX1.2000D. На фронт и тыл и акустика и усь будет тоже SS. Важно ваше мнение именно про саб этот Т6))) ещё ничего не заказано, поэтому ещё можно корректировать)) может кто щупал этот дин? В инете про него ничего нет... пару видях на ютубе как его вертят в руках, да рекламные статьи на американских инет-магазинах... Понравился внешне, по характеристикам, и много положительного слышал про Т5. Подскажите кто что знает) Заранее благодарен.

 

Кстати я бы не стал говорить за этот саб, конструкция спорная, да и в усилке я не уверен, точнее я уверен чуть менее чем полностью, что усилок разработан в Китае.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Всё дело в относительности. SPLX юзали басхед и смоук ещё во времена спиэль клуба (когда настрадамус ещё даже не был солобариком), и их распиарили, как сейчас сандали или чуть раньше ДИДИ. А какие крутые посмотри на сайте. Сам факт того что они не используют всё покупные части как сандаун или ДИСИ, уже говорит о том что их сабы круты. Просто некому распробовать.

А купить на заводе, или вы думаете китайцы разучились их делать?

 

Вот это реально выражение зло....:boredom:

Причем тут Алексей...и причем тут чем он пользуется....я не лезу в чужую кровать....а беру только лишь статистику.....и если сводить статистику хотя бы к нашему маленькому сообществу Бассклуба...то практически 70 % реальных бойцов, спортсменов пользовали СПЛХ..... и не зря.....И ВОТ АПОГЕЙ....

Не усрался шас СПЛХ никому за ценник свой...когда можно купить саб за 7 рублей и надуть больше....и это факт...а в брэнды я тыкать не буду...и уж тем более рекламировать чтото....я всегда за честность....

 

И если привязать привязку к тематике данного форума то не уместно задевать меня в том что я хаю бренд в бесцелесообразности применения в том же СКУ....я проводил аналогию только с громкостью баса и громкостью фронта..но ни как не хотел ущемить что аккустика Саундстрим не может воспроизвести ТРЕТИЙ БАРАБАН В ПЯТОМ РЯДУ СВЕРХУ НА ВТОРОМ ЯРУСЕ РИМСКОГО КОЛЕЗЕЯ....

:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Чет 6 серия тарантулы вообще как "обычное гавно" выглядит...

Пред-ие серии на порядок интерестней были, видимо вообще шлак в массы.... а такая достойная фирма, была.

Ссылка на комментарий
Вот это реально выражение зло....:boredom:

Причем тут Алексей...и причем тут чем он пользуется....я не лезу в чужую кровать....а беру только лишь статистику.....и если сводить статистику хотя бы к нашему маленькому сообществу Бассклуба...то практически 70 % реальных бойцов, спортсменов пользовали СПЛХ..... и не зря.....И ВОТ АПОГЕЙ....

Не усрался шас СПЛХ никому за ценник свой...когда можно купить саб за 7 рублей и надуть больше....и это факт...а в брэнды я тыкать не буду...и уж тем более рекламировать чтото....я всегда за честность....

 

И если привязать привязку к тематике данного форума то не уместно задевать меня в том что я хаю бренд в бесцелесообразности применения в том же СКУ....я проводил аналогию только с громкостью баса и громкостью фронта..но ни как не хотел ущемить что аккустика Саундстрим не может воспроизвести ТРЕТИЙ БАРАБАН В ПЯТОМ РЯДУ СВЕРХУ НА ВТОРОМ ЯРУСЕ РИМСКОГО КОЛЕЗЕЯ....

:drinks:

 

Не совсем понимаю чем я мог задеть, честно говоря у меня и в мыслях небыло. Я лишь написал, что саундстрим раньше юзали, не только из-за его характеристик но и из-за пиара (пусть и не заинтересованных в этом людей). А сейчас саундстрим делает разработки отличающиеся от всего остального. А не покупает дифузоры по полтора бакса и корзина по пять, чтобы делать свои сабы. И я уверен что их верхние линейки в целом не хуже брендов популярных на басклубе.:flag_of_truce:

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...