Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundstream t6-12


$tep!

Рекомендуемые сообщения

Чет 6 серия тарантулы вообще как "обычное гавно" выглядит...

Пред-ие серии на порядок интерестней были, видимо вообще шлак в массы.... а такая достойная фирма, была.

 

мне кажется что всему виной сатруднечество с спл.ихмо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rea|AHTOXA, спасибо за мнение и подсказку почитать ещё раз про Т5! Я так понимаю сейчас СС совсем не хочет кто то пробовать...

 

Насчёт того, что за эти деньги можно что то громче-мощнее-не стандартней.... я пытался подобрать - не получилось. За эти деньги ничего более мощного не подобрал... К тому же плюс, что получится чуточку удивлять народ, что не алпайн эрка, а вот, СС))) Но не это главное, главное соотношение мощность-надёжность-качество, так как это будет повседневный авто.

 

Насчёт того, что саб выглядит неважно на фото, я бы поспорил: Литая корзина, хитрой формы, никаких подтёков клея, я видел в сети крупные фото саба - всё серьёзно! Форма диффузора копирует последние наработки Elettromedia, что производит-разрабатывает Audison, Hertz, в автозвуке играющая не последнюю роль. Да, катушка 2,5 дюйма, а не три, но вентиляцию проработали как следует... Возможно что то потеряв, что то отыграли... Так что вот так сразу сказать, что фирма стала гавно - я бы не решился...

 

Отстаивая свою точку зрения, я прислушиваюсь к мнению более опытных участников форума. Буду рад, если присоединятся к обсуждению)))

 

Вывод: За эти деньги альтернативы не вижу.

Считаю что признаки качества наличествуют.

Будет ли играть негров на адекватном стоимости компонентов уровне, при должном уровне инсталяшки (это обещаю))) усь - 11,5 рублей, 1,3 Квт на 2 ома и 2 Квт на 1 ом, и саб стоит 9,5 рублей. 2 катушки по 4 ома, будут в параллель?

Не развалится ли за год-полтора повседневной эксплуатации? (на соревы не собираемся))))

 

Буду рад дискуссии)))

Ссылка на комментарий

спл и есть дочернее предприятие сс, если не ошибаюсь. Созданное для поддержания "штанов")

А китаезой пропах по самые помидоры сс, на мой взгляд. Хотя и делали очень достойные весчи.

Ссылка на комментарий
мне кажется что всему виной сатруднечество с спл.ихмо

 

Каккое сотрудничество с SPL? Это фикция, SPL это целиком китайский продукт, максимально дешёвый (мне присылали фото как такие сабы младших линеек лежали в контейнере просто насыпаны, не сложены а насыпаны, и предлагали это купить). От SOUNDSTREAM у SPL только надпись by SOUNDSTREAM, у SOUNDSTREAM от SPL ничего. А саундстрим начал отчасти делать хуйню, из-за китай-мании, когда тебе предлогают готовый продукт за дёшего.

Да, забыл написать, это лишь моёмнение, но оно имеет под собой основания.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Каккое сотрудничество с SPL? Это фикция, SPL это целиком китайский продукт, максимально дешёвый (мне присылали фото как такие сабы младших линеек лежали в контейнере просто насыпаны, не сложены а насыпаны, и предлагали это купить). От SOUNDSTREAM у SPL только надпись by SOUNDSTREAM, у SOUNDSTREAM от SPL ничего. А саундстрим начал отчасти делать хуйню, из-за китай-мании, когда тебе предлогают готовый продукт за дёшего.

Да, забыл написать, это лишь моёмнение, но оно имеет под собой основания.

 

+1 целиком и полностью согласен.осмелюсь предполажить что фирме надоело выпускать хорошую дорагую продукцию изза малых продаж вот и стали лепить ширпотреб.ихмо

насчет спл может путаю раньше тоже делали хорошие дины или гоню?мне всеже кажется что у обоих фирм есть сходство в моторах?

еще раз спрошу ато на первой странице мой вопрос запинали кто нить юзал тарантула 700 2 как он?найдти реально?

Ссылка на комментарий
+1 целиком и полностью согласен.осмелюсь предполажить что фирме надоело выпускать хорошую дорагую продукцию изза малых продаж вот и стали лепить ширпотреб.ихмо

насчет спл может путаю раньше тоже делали хорошие дины или гоню?мне всеже кажется что у обоих фирм есть сходство в моторах?

еще раз спрошу ато на первой странице мой вопрос запинали кто нить юзал тарантула 700 2 как он?найдти реально?

 

Сходство в моторах как и с любой другой фирмой. У них небыло цели сделать плохо, но была дёшего и круто(большой подвес, большой магнит, большая катушка). Но экономили на многом. А вобще у Китайцев есть всё, и плоский алюминий и корбон и крутые клеи, только платите.

На счёт улилка, я думаю да, можно. Я бы написал объявление на магнитоле и ждал, поднимая его изредка.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Каккое сотрудничество с SPL? Это фикция, SPL это целиком китайский продукт, максимально дешёвый (мне присылали фото как такие сабы младших линеек лежали в контейнере просто насыпаны, не сложены а насыпаны, и предлагали это купить). От SOUNDSTREAM у SPL только надпись by SOUNDSTREAM, у SOUNDSTREAM от SPL ничего. А саундстрим начал отчасти делать хуйню, из-за китай-мании, когда тебе предлогают готовый продукт за дёшего.

Да, забыл написать, это лишь моёмнение, но оно имеет под собой основания.

 

Согласен! Предлагают деньги, за то что бы на готовый дешёвый продукт наклеили название.

 

внешне мне нравится вообще ни разу.

юзал Т5 - не понравился. еще б чутка и я б его кончил усем арт саунд па 1000.1 в 1 ом..

 

В каком оформлении был Т5? В каком оформлении не понравился?

 

и повторюсь:"За эти деньги альтернативы не вижу.

Считаю что признаки качества наличествуют.

Будет ли играть негров на адекватном стоимости компонентов уровне, при должном уровне инсталяшки (это обещаю))) усь - 11,5 рублей, 1,3 Квт на 2 ома и 2 Квт на 1 ом, и саб стоит 9,5 рублей. 2 катушки по 4 ома, будут в параллель?

Не развалится ли за год-полтора повседневной эксплуатации? (на соревы не собираемся))))

 

Буду рад дискуссии)))"

Ссылка на комментарий

Короче про Саундстрим : как ни крути , а продукция Соундстрим с каждым годом все хуже , и хуже . Раньше были ништяки , за которыми были очереди , их ждали , сейчас их нет. Я был на презентации усилов ХХХ в далеком 2006 , тогда это была бомба ! В то время у меня был Т-4-15 , до сих пор вспоминаю . Сейчас ничего нового и интересного Саундстрим не производит уже года 3-4 , а то что пытается произвести , мягко говоря не радует. Просто стоят на месте , по инерции впаривая устаревший шлак , ну или пытаясь продать что то старое под новым соусом, в то время как индустрия автозвука ушла далеко вперед. Не знаю в чем причина , может российский рынок стал неинтересен ? , хотя вряд-ли , судя по забугорным сайтам у них Саундстрим тоже не особо то кому и нужен. Вообще такое мнение , что раньше у конторы были грамотные люди которые занимались разработкой сабов и прочего , и по какой то причине их не стало .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

+1 Андрюх....так же считаю !!

 

И еще начало бесить....что раньше лэйбл паука был только на серрии Тарантула и как они сцуко выглядили...просто бомба....Остальные линейки тоже имели свою изюминку и .тд.

Сейчас же этот паук везде лепят где не лень....что на усил за 2000 что за 20000....

А раньше паук был как бренд...как элитная весчь...открываешь багажник....а все такие вау...вот это гриль с пауком...вот это усил хромовый....ну я думаю мысль понятна....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Эх... Не будет похоже монобрендовой системы)) Убедительно аргументируете... Переношу внимание своё на Sundown SA-12))

Ссылка на комментарий

Я на днях т5 поставил на колени от герца еп1д, лопнул диффузор, причем на лицо брак, больше не возьму его, теперь немезида вн12.4д, намного приятнее играет даже не смотря на катастрофическую нехватку мощей! моё имхо нет качества того что раньше было.

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

у меня тож т5 2 раза палил его(((..так же отклеивался подвес и лопнул диффузор..щас незнаю что делать!неберите т-5..думаю т6 не лучше будет!

Ссылка на комментарий

недолго музыка звучала - на дб дграге ушатал т5 - лопнула шайба и катушка разбилась об сердечник:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...