Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доп. питание от АКБ к генератору


Рекомендуемые сообщения

Система пока не собрана, решил вот улучшить сразу питание от гены до аккумулятора. Кабель будет кг25, вопрос такой , нужно ли его защищать какой либо гофрой или проложить так как есть?

Ссылка на комментарий

У тебя быстрей машина сгниет чем изоляция КГ-шная.... Если хочешь эстетики то можно...да и для успокоения самого себя в первую очередь....а так обжимай концы в наконечники и под термоусадку..

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вопрос такой,а на доп.провод от гены до акб не надо не какую реле или пред ставить,провод хочу протянуть 2ga?

:cool1:
Ссылка на комментарий
Система пока не собрана, решил вот улучшить сразу питание от гены до аккумулятора. Кабель будет кг25, вопрос такой , нужно ли его защищать какой либо гофрой или проложить так как есть?

 

и плюс и минус с гены кидай :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

сегодня протянул доп.кабель кг35,с гены на акб,на приборке стало показывать 14,1в вместо 13,8в,думаю надо акб подзарядить,а то за полгода ни разу ещё не заряжал.

:cool1:
Ссылка на комментарий
стебаешься?

 

Почему?я тоже сделал,напрямую и плюс и минус,очень помогло

Ссылка на комментарий

В гофру я бы засунул, по деньгам то особой роли не сыграет, но зато надежнее будет, все таки там двигатель, температура. Пред возле АКБ тоже можно поставить в целях безопасности

Ссылка на комментарий
стебаешься?

 

а смысл одного плюса? :sarcastic: че только плюс рулит чтоли??? Ставишь плюс, ставь и минус такого же сечения, иначе смысла не вижу...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
а смысл одного плюса? :sarcastic: че только плюс рулит чтоли??? Ставишь плюс, ставь и минус такого же сечения, иначе смысла не вижу...

 

Просто минус на двигатель обычно толстый идет

Ссылка на комментарий
а смысл одного плюса? :sarcastic: че только плюс рулит чтоли??? Ставишь плюс, ставь и минус такого же сечения, иначе смысла не вижу...

 

интересно где у гены минус?

:cool1:
Ссылка на комментарий
Ближе к салону возле стартера обычно

 

у меня от гены идет только плюс,и провод возбуждения

:cool1:
Ссылка на комментарий
интересно где у гены минус?

 

на корпусе гдеж еще то :biggrin: на генах рядом с клеммой + есть отверстие под болт для минуса :wink: но он походу никому не нужен :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...