Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Monster v.2 прототип.


z-11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как позиционируется саб??повседнев или СПЛ?? больше на СПЛ ный саб похож

 

канешно саб в первую очередь повседневный, но я не удивлюсь если он найдет свое применение и в соревнованиях

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а рмс скока? 2500 ватт? 3000 ватт? и кстати обратил внимание что толщина намотки 12 слоев конечно заметно толще чем у НС в2 но высота намотки почти вдвое меньше, зачем так?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
а рмс скока? 2500 ватт? 3000 ватт? и кстати обратил внимание что толщина намотки 12 слоев конечно заметно толще чем у НС в2 но высота намотки почти вдвое меньше, зачем так?

 

Предварительно и консервативно - 2500

 

Так надо:biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Когда планируешь привезти?

 

я думаю не раньше Июня-Июля

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

да вот такое дело...ну вот подумали знач и что типо лучше

1)много моторов предположим СА серии(как Андрея паджерик 2d1e1c347b235a9b9888453f3cba561f.gifух::hair::)

2)или же монстра найтшейда №3809e9fed75b5b3aaa0716f6b9a34aef5.gif

 

но в итоге...когда места практически нет то аццкая монстрятина и если позволяет то много моторов тож класс5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Там эта...Стив Мид недавно слухал одну 18ху от 7киловат::hair::дак думаю и с найтом в3 такое же можно будет сотворить...так что вопрос о кол-ве динов либо об одном мощном дине остается открытый:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Это не катуха ....а какойто колайдер ))))) подводящие ввиде ковровой дорожки особенно жестко выглядят :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...