Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Monster v.2 прототип.


z-11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас все кто с зедками прифигели наверна :sarcastic:

.... надо понимать что монстр - топовый саб. (до этого был НочнаяТень в.2).

Значит монстра купят у кого уже есть мощь и питание, и кто спалил не одну головку.

Из нарытого у иностранцев. Ждите катушку в 12 слоёв(!) с оч. толстой намоткой внутренний диаметр 3" а внешний 3.75" поэтому на моторе такой магнитный зазор огромный (12 слоёв!). На вопрос о 4" прозвучал ответ -нет смысла т.к. упёрлись в ход шайбы (ход выбран дальше будут разрывы). Очень правильная технически мысль -больше меди,в зазоре больше чувствительность и КПД получится.

-Так что как заказавший Зетку.. не переживаю она совсем для другого сделана (маньяками.. не рождаются). Должен набратся опыт и понимание ЧТО мне надо... - мне надо Зет серию(под мои каждодневные задачи).

-------------- На монстра прилетало до 60ампер(!) живой... а когда в ящик поставили и погудели на 150+ в течении 2 минут... село 6 аккумуляторов...эксперимент был закончен = Это если я правильно перевёл с ихних форумов.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

полюсные шайбы хитрой формы укладывали равномерно магнитное поле для большей линейности в зазоре. Скорее всего будет хмах 45мм мощность 5-6квт. И будет очень жевуч на повседневе. Неприятно будет если цена окажется выше 50т.р.

Ссылка на комментарий

он такой охиренный))

я вот тоже думаю что ценник будет кусаться:cray:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

это всего лишь прототип,а вы уже о розничной продаже задумались...он еще тесты должен пройти

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а кто конкуренты будут?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

***, какие именно?

 

дд95? дс 6??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
полюсные шайбы хитрой формы укладывали равномерно магнитное поле для большей линейности в зазоре. Скорее всего будет хмах 45мм мощность 5-6квт. И будет очень жевуч на повседневе. Неприятно будет если цена окажется выше 50т.р.

 

С такой корзиной его максимальный ход будет +-40 не больше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...