Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

toyota camry v30 комплектация bassclub: отсутствие штатных обшивок, задних сидений и половины функций салона с лихвой компенсируется трясущимися стеклами соседних авто. toyota camry- WTF???

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни...кто имел дело со стенками и прочими конструкциями вертикальными...

расскажите тонкости монтажа саба в вертикальном положении....

первый прикрутить не проблема - залез в ясчег....а вот второй как....то что закладными гайками - понятно...как удержать при прикручивании первого болта:shok:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Смотрим с 11,45 мин:winner_first:

 

Оффтоп

:biggrin: а шо:biggrin: хренова прорекламировал мастерскую друга?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
парни...кто имел дело со стенками и прочими конструкциями вертикальными...

расскажите тонкости монтажа саба в вертикальном положении....

первый прикрутить не проблема - залез в ясчег....а вот второй как....то что закладными гайками - понятно...как удержать при прикручивании первого болта:shok:

 

я прикручивал саб 30кг вертикально...пришлось одному ручками держать.\прижимать его, второму нижние болты наживлять, потом прще уже когда упор на нижние есть...

по другому не знай как сделать...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:biggrin: а шо:biggrin: хренова прорекламировал мастерскую друга?:biggrin:

 

все ништяк...просто случайно нарыл видяху....

уж год прошел, а я тока щас увидел)))

 

п.с. по теме... я бы сделал так. выточил кольцо проставочное по наружнему диаметру саба, прикрутил к стенке. Чтоб когда саб ставишь, он на этом кольце лежал. И тока придерживал его рукой, чтоб вперед не выпал.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Еще как то видел размечают отверстия крепежные под саб и ставят по ним шпильки с закладными гайками законтренными! В итоге саб просто надевается на шпильки и потом просто притягивается какими нибудь красивыми гаечками, там под шестигранник например)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Закрути на 2 самореза, а остальные прикручивай на болты,потом саморезы выкрутишь и вкрутиш болты.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Артем я думаю для тебя уже не составит труда камрю в вертикальное положение поставить шоб сабы воткнуть
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

 

А по делу.... так то шпильки тема, к ним ещеб гаечки декоративные какие нибудь:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Артем я думаю для тебя уже не составит труда камрю в вертикальное положение поставить шоб сабы воткнуть
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

 

А по делу.... так то шпильки тема, к ним ещеб гаечки декоративные какие нибудь:wink:

 

Оффтоп

хм:i_am_so_happy::sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, в магазинах крепежа есть шпильки м6 половина саморез половина винт.

само то :good:

 

яп посоветовал самую верхнюю одну дырочку в корзене рассверлить под м8 , так как когда надеваешь саб то впервую очередь цепляешь на верхнюю шпильку, а потом уже прижимаешь на все.

на верхнюю нагрузка большая.

 

и еще, если возмешь эти шпильки то вгоняй в фанеру стянув предварительно на них по 2 гайки,

а выемка под шестигранник фигня, она быстро убивается.

ну и сначала надо будет дин поставить на нескольких саморезах, а потом уже вгонять шпильки , просверлив сначала сверлом

 

и еще. постарайся утопить шпильки по максимуму, ну чтоб над корзиной они возвышались только на величину гайки,

 

получается когда сверху прижимаешь, изза таво самого угла шпильки нижние тяжело влезают когда они длинные

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Артем, вот я удмал думал и подумал... а заколоти туда кого нибуть... жрачьку и одежду через порт буш подавать... для помыца тоже думаю можно ченить придумать...поспать закинь туда матрасс какойнить.... и пускай тама человек живет... обьемчика под мощю зажмеш как раз:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
парни...кто имел дело со стенками и прочими конструкциями вертикальными...

расскажите тонкости монтажа саба в вертикальном положении....

первый прикрутить не проблема - залез в ясчег....а вот второй как....то что закладными гайками - понятно...как удержать при прикручивании первого болта:shok:

 

Ногой держи и закручивай:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
парни...кто имел дело со стенками и прочими конструкциями вертикальными...

расскажите тонкости монтажа саба в вертикальном положении....

первый прикрутить не проблема - залез в ясчег....а вот второй как....то что закладными гайками - понятно...как удержать при прикручивании первого болта:shok:

Твои сабы никак не прикрутишь - у них нет отверстий под болты:scratch_one-s_head::biggrin:

Ссылка на комментарий

эт только сверху их нет;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...