Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

6.3 моя камри не кушала даже на круизе на 90 км/ч, а дрыгатель то один и тот же. Как так??? Сейчас 11.8 смешанный, с учётом веса килограмм в 150 лишних, а был 10.8. Наверное на газу едет :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короч, добрался...устал очень сильно....спал пару часов на стоянке возле кемпинга в машине, решил поставить на зарядку на ночь....хрена....полил сильный дождь...итого машинка простояла на зарядке пару часов....

 

решил поехать....проехал минут 40...чуть не выпали глаза.... остановился возле какой то забегаловки - вырубился...

потом Ишим....это нечто....САЛЫМ-Уват - АВТОБАН!!!! прополз брюхом этот участок...

в Тобольске на мосту через Иртыш - 75 км час....при ограничении 30 - договорился на 100 р....

под Тюменью точнее за ней попались по пути парни знакомые , с радаром и рацией....дальше ехать стало веселее....

аккумы выдержали на приезд в город показания на вольтметрах 11.9 подкапотный, 12.0 багажные (усилки включаюцца ;)

доехали до Сургута....Сургут Нижневартовск 1 час 33 минуты от заправки ГазпрЕм до Алеши....150-170 все киллометражи - РАЦИЯ ВЕСЧ!!!!

ложусь спать....сил нет....

всем спасибо)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, я тебе званил званил...трубка в ауте... надо срочно поговорить по счет 30-го числа... как проснешся набери:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Артем, я тебе званил званил...трубка в ауте... надо срочно поговорить по счет 30-го числа... как проснешся набери:)

 

вот оно, сразу видно что настоящие спл-ки , как проснуться первым делом на бас клуб заходят)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

TiTaNicK, нее...я просыпаюсь в 06.00 (04.00 по мск)... в 07.30 (05.30 мск я уже на работе) кофе+планы на день+сигареты потом бассклуб:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, А я так. звонит будильник. протягиваю руку до бука включаю его. захожу на бас клуб)) Там минут 15 все смотрю. И иду умываться и далее )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Видэл в деле этот громкий тачко ::hair::::hair::::hair:: :good:

Артему большой респект за труд и то что смог вырваться к нам в Новосиб :hi:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Артем, спасибо, что решился на такой МаршБросок и показал сибири во всей своей красе 42" чистого Американского баса :good:

 

п.с. жаль, что не присоеденился к нам после соревнований.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вчера на местном турслете 153,9 на 26 что ли гц на музле вышло. открытая дверь. видева у меня нема. у парней возьму- выложу.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Злым языкам.... которые говорят что с таких компонентов рез маленький...(я знаю такие есть):diablo:

 

Уважаемые...смотрите ка за своими резами в своих машинах... у вас уже пики ваших систем и потенциалы почти выбраны... а у Артема это только старт...и все еще впереди...

 

 

пс: кто знает тот поймет...

 

Мир, труд, басс:drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну как бэ Дим)) ващпе *** кто че говорит плохое)) я с этим коробом вообще ничего не делал еще)) ВООООБЩЕ!!! там еще пилить и пилить)) да и попробуйте ка основная масса кому мало приблизицца хотяб к этому не напрягая особо железо))))

Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...