Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help !!Ваше мнение что взять? Стингер СП2250vsXS Power 3100vsHawker300-400???


Рекомендуемые сообщения

Привет всем братство басса !!!

 

Ребят такая Дилема, решился обзавестись доп. аккумом и как всегда дилема....:mad1:

 

Вообщем остановился на этих трех вариантах....и решил посоветоваться с вами...Дело вот в чем....грубо говоря имеем 17 рублей на один аккум.

Образец номер раз )) Хавкер - давно заслужил внимание СПЛщиков как наших , так и зарубежных ! Тесты Андрюхи Биохаза не дают усомнится что это отличная весчь за разумные деньги !

 

Имеется в наличии вот такой вариант http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22614 за 10 500 !!! :good:

 

Образец номер два XS Power (точнее 3100 который) толком ничего про него не знаю...но народ чето разбирает ккак горячие пирожки...Дык вот вопрос почему...Извините может пропустил тесты или там аргументы про них на форуме...Единственное что меня смутило...что люди которых я уважаю и равняюсь понабрали XS power, и не по одной!

 

Ктонить дайте ссыли на XS, на модельный ряд...и вообще где по русски простому обывателю все написано чтоб понять !!!

 

XS Power 3100 продается у Андрюхи ПОКСА за 16 тыров.

 

Образец намбер ФРИИ )) Stinger SP 2250 ! Для меня вообще темный лес....не знаю нифига...но выглядит круто.....:biggrin: Есть в наличии у Илюхи 37 новый за 17 рублев http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20831

Чуточку б/у ...точнее херня Б\у за 14000 :good:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20831

 

Пару тестов о сравнении

XS vs Акком http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21775 :biggrin:

 

XS против Хавкера

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21935

Тесту Андрюхиному полностью доверяю :good:

 

Так вот теперь и главный вопрос что умнее то купить....

Вопрос 1) Стоит ли переплачивать за Стингер и за ХС при стоимости Хавкера 11 000 рублей и вроде он как толком то ни в чем не уступает...

Вопрос 2) Как вариант склоняюсь при покупке ХС у Андрюхи ПОКСА ввиде некоторых привелегий по оплате товара...и самый главный + что уже в субботу смогу гнать в УФУ на соревки с ним.... что плюс...

Вопрос 3 Или вообще Стингер ...??? :biggrin:

 

Всем спасибо кто откликнется !!!! :hi:

Очень надеюсь на помощь тех кто их юзал и кто продает !!!

Забыл уточнить...аккум чисто для повсиднева и подпитки моноблока с расчетом пару раз в год дунуть на соревках....Система в подписи....

 

Только ребят не сраться ПЛИЗЗ !!! Лучше русским обычным языком и жизненными примерами чем научными терминами !!! :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за ХС повер т.к. у него ток КЗ очень велик,и большая емкость на повседнев ИМХО очень важно:good:

з.ы. сам имею д3400,и у друга д3100 - летом будем юзать на повседневе:music:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ничего не юзал, но взял бы за хавкер за 10500, так как цена сладкая, а остальное это в полтора раза переплаты, не думаю что другие в полтора раза мощнее

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ничего не юзал, но взял бы за хавкер за 10500, так как цена сладкая, а остальное это в полтора раза переплаты, не думаю что другие в полтора раза мощнее

 

Спасибо!!! Отличное мнение ...именно так и есть....а будет ли на лишние 5 000 то чего ждешь...:hi:

 

Парни ....а вот по размеру они как .....по емкости....понимаю ХС 110/ампер , Хавкер 300 вроде 75 ампер...а Стингер 120 ампер....

 

Имею Оптима 55 -ую под капотом КГ70 до багажника...Генератор БОШ 120 ампер от Фольца Пассата....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

д3100 - 32,99\17,30\21,41

оптима 75 - 32,40\16,60\21,8 (с клеммами 23,8)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

за цену ХС и стингера бери хавкер 540-й :good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Наконецто нашел Гришину тему.....

Интересная видюха под постом №23

http://magnitola.org/prodazhi-bez-posrednikov/90732-xs-power-russia-avtomobilnye-agm-batarei-3.html

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
за цену ХС и стингера бери хавкер 540-й :good:

 

День....размер тоже имеет значение....:flag_of_truce:

ХС по размерам как оптима 75 выходит.....а когда я в самаре увидил 540-ой.....зло конечно ))))) по размерам зло !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тут конечно дилема. тут можно подумать о 4 варианте. добавить 4 рубля и взять два 300х хавкера.

итого 140-150 а/ч.

смотрел тесты и что то не сказал бы я что хавкер сливает ХСу. по сути конечно хочется мне ХС но вот стоит у меня 300й и думаю а чем же он то хуже, и менять не хочу ибо получится скорее всего шило на мыло. пока не увидел обьективных причин покупки ХС вместо моего хавкера, про стигеров вообще дремучий лес :smile:

Ссылка на комментарий
День....размер тоже имеет значение....:flag_of_truce:

ХС по размерам как оптима 75 выходит.....а когда я в самаре увидил 540-ой.....зло конечно ))))) по размерам зло !!!

 

да лааадно Антох.

это ж как твои диски на авто - чем больше,тем лучше :biggrin: и деффки ссаца будут :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Любые из вышеперечисленых акумов .будут ничтяк на повседнев:good:

Так что думай здесь разница почти только в цене:hi:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

на руках 400-й гавкер... сегодня Андрей высылает 3100 .... цем их нагрузить есть... вот в тюмени 25-го и проверим чекаво:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у него XS:good: уже пару лет...ориентировачно.....сам спроси его maxximusXX

и гарантия если не путаю всем нос утрёт:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

возможно мое мнение может показаться предвзятым, но попробуйте оспорить:biggrin:

для повседневного доп акума на мой взгляд важны размер и вес, так вот тут в пользу хавкера все на 10 кг меньше веса и почти в полтора раза меньше чем xs , ну и цена для некоторых не менее важный показатель, а если забить на размер и цену - реально лучше взять за 21000 два 300х.

кто-то может возразить, что xs больше по емкости, а значит дольше будет играть музыку чем 1 300й, так вот - не факт, разрядных таблиц по ISO на них вроде как нет. да и довод это сомнительный, т.к. высаживать акум многочасовой прокачкой без гены не есть признак высокого ума

вся имха:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...