Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help !!Ваше мнение что взять? Стингер СП2250vsXS Power 3100vsHawker300-400???


Рекомендуемые сообщения

Антох; бери у Андрюхи акум; тем более ряд приемуществ: - доступность привилегия по цене и быстро у тебя на руках уже будет)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вот я тоже к Андрюхиному предложению склоняюсь....Вроде как для меня даст в рассрочку....а для меня это существенный плюс....Да и вроде Аккум бодрый ...вчера наконецто нарыл информашки...почитал ...видяшки поглядел.....

А самое что радует что в субботту смогу поехать в Уфу дуть с ним !!!!

 

Егор, это че за маза-фака у вас там в Пензе намечается.....колись давай !!!

А у вас уже 5 купленных...или собираемся....я просто вчера наткнулся на Гришину обьяву на Магнитоле..там поставка будет на Август...так вот кто берет от 4-х ХС 3100 тому СА15 в подарок !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня еще где-то акция есть - к 5ти акумам, зарядка в подарок )))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш...а тут ктото заикнулся по поводу гарантии на ХС....типо сладкие условия....

А можно поподробней.....???? Если я у Андрюхи заберу я не лишаюсь там никаких привелегий как второй преобретатель ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

На сабы на второго покупателя гарантия не переходит, так я думаю и на акумы не будет!(

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гриш...а тут ктото заикнулся по поводу гарантии на ХС....типо сладкие условия....

А можно поподробней.....???? Если я у Андрюхи заберу я не лишаюсь там никаких привелегий как второй преобретатель ))))

 

ну формально - гарантия распространяется только на оригинального покупателя. по факту - я тебя знаю, Андрюху знаю - все решим если надо будет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну формально - гарантия распространяется только на оригинального покупателя. по факту - я тебя знаю, Андрюху знаю - все решим если надо будет

 

Отличный ответ настоящего проффесионала своего дела!!!! Спасибо !!! :good:

 

Звонил Андрюхе...я говорю ты это там выбери какой на холостых получше напругу дает....а он такой ...да я х.з они запечатаные в углу стоят, даж не открывал коробку....:biggrin: Скаазал даже что на зарядочку поставит чтоб я в УФУ поехал ::bb:: Сеня мой друг едит в Ульяновск по делам и завтра забирает аккум....:dance2:

 

Теперь я почти как Стив Мид :rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мое имхо:

С одной стороны полностью солидарен с Биохазом, так как если человек не привязан к соревам - то важным фактором будет минимальный вес, размер и удобство размещения.

С другой стороны, сам был в такой ситуации. Чтобы не гемороиться с установкой подкапот взял агм 70Ач из-за размеров (бренд не привожу специально - это не важно в данном контексте)... и через 2 месяца еле его продал за 50% от стоимости. Продал потому, что банально задолбали просадки, а ситстема наращивалась.

ПС - для себя выбрал XS. Стингер был, Хавкер - знаю только по отзывам других людей.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я за стингер 2250 потому что я его продаю:biggrin:

 

А по теме стингером доволен очень.. что 2150 что 2250 акумы огонь) но щас вместо стингеров буду ставить хокеры 330ые 4 штуки) воть) поэтому стингера и продаю))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...