Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.2 db - 2x SAZ3500D - 2x SA-15D4


Рекомендуемые сообщения

:pop::pop::pop:

чет как обычно фоток много, а до соревнований дело не доходит, без обид, я надеялся в Воронеже что нить покажете:sad:

 

Андрюх, надюха умирает последней, ты главное в нас верь)))

 

Во первых мы полюбому приедем на Паджере, во вторых ещё есть время, может и в Оке чё получится...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый усь дает в 1.4 ом по 2.7квт мало. у нас он давал 4+ в еденичку, почему так у вас? 12в? Что по питанию? или не выкручиваете еще на всю пока? можно больше снять :drinks:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
каждый усь дает в 1.4 ом по 2.7квт мало. у нас он давал 4+ в еденичку, почему так у вас? 12в? Что по питанию? или не выкручиваете еще на всю пока? можно больше снять :drinks:

 

Дядь, я же писал, смысла нет в большей мощности, упираемся в корпус..

Ссылка на комментарий
Ну что есть замер с одной 15 и одним портом?

 

Пока нет, вчера пробовали одну восемнашку и корпус с Экспо.....порадовать нечем!

Корпус под одну пятнашку и один порт сегодня соберу...вчера не успели, фанера закончилась ночью))) Блин, 6 корпусов за два дня....кабздец машина сопротивляется, но мы её дожмём....уже из принципа, хотя уже вчера хотел продать её нафик и купить Оду):biggrin:

Ссылка на комментарий

купил бы папе машину новую, а Оду у него забрал бы на растерзание.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
купил бы папе машину новую, а Оду у него забрал бы на растерзание.

 

У отца есть новая машина! Киа Рио...Ода нужна ему на даче, мне проьще ещё одну Оду купить....мы от неё и отказались только потому, что конструктивно на неёй выезжать на дальнии соревки практически невозможно, страшно ненадёжный автомобиль! Потому и купили Оку, она у нас в рабочий автобус сама заезжает...в Пежо Боксер. Ничего страшного, мы всего 3 дня работаем, дожмём...другие же делают резы в Оке, значит и мы сделаем....мы Оду тоже всё лето юзали, пока поняли что там и как...

Ссылка на комментарий

поражаюсь вашим трудолюбием и упорством.:hi: сам юзал оку ну очень трудный авто.:ireful:

Ссылка на комментарий
поражаюсь вашим трудолюбием и упорством.:hi: сам юзал оку ну очень трудный авто.:ireful:

 

Оффтоп

Избавился уже? Знаю, что вы с ней парились. Что теперь за авто?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Избавился уже? Знаю, что вы с ней парились. Что теперь за авто?

 

еще не избавился. теперь приору хочу.

Ссылка на комментарий

5 дней, гора фанеры, и пришло понимание, что именно делали не так....теорию проверили на старом корпусе, две SA-15D4 и два SAZ3500D, питание 12 вольт, мост в 1 ом( почему не в 0.5? дины есть только с катухами 2+4 ома) ...154.1дб на 63 гц...начинаем работать...

 

93492501.jpg

 

93492499.jpg

 

93492502.jpg

Ссылка на комментарий
5 дней, гора фанеры, и пришло понимание, что именно делали не так....теорию проверили на старом корпусе, две SA-15D4 и два SAZ3500D, питание 12 вольт, мост в 1 ом( почему не в 0.5? дины есть только с катухами 2+4 ома) ...154.1дб на 63 гц...начинаем работать...

порты на 200 или 160?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...