Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.8 db - Velas 1108d - SA 12


Рекомендуемые сообщения

я бы рад так сразу ответить-но только сегодня расположил её под каплотом)завтра надеюсь возьму датчик и померею...самому интересно)но думаю кислота сольёт и прилично)

 

мы сравнивали кислоту 90А и оптиму желтую- рез тот же. просадки те же. НА уровне 148 + Но есть подозрение что рез не рос из за ящика.:pardon:

Ссылка на комментарий

у меня до этого стояла кислота 75-ка,сейчас гелька соненшайн 85.в чём уже заметил разницу,если с кислотой на бошке выкручивать гейн больше 35-40(пион 88) то прироста мощи у саба уже не была)с гелькой же всё ок-мощь растёт,просадки меньше чем с кислотой))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну то что гель лучше,я убедился когда ездил 2 дня с неработающим генератором,агм что в багажнике упал до 12.6 кажется,а кислота до 11 ,ездил постоянно с музыкой.

Но когда мерил напряжение на генераторе,просадки что с агм,что с кислотой не ниже 13.2

Тогда вопрос такой,что нужно,чтобы рез поднять?потому что уверен,что можно больше?

Ссылка на комментарий

1)крутить коробок

2)менять количество и состав труб(3*100,2*150 ну и в том же духе)

3)менять положения саба и порта....

ну и гель под капот))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже недавно взял агм наzе 100ач, просада ниже 12.4 не было. Больше всего нравится то, что когда заводишь авто, гу не выключается на любой громкости

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
во-во...тоже гтовились к эмме и эксперементировали с басс бустом-рез не улучшался)

 

на эмме с закрытыми дверями допустим рез 130дб, открыл двери+буст на магнитоле+5 рез 130,1 (хотя поидеи рез с открытыми дверями падает прилично)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

не всегда рез падает при открытых дверях ))))) Вон на Дэу есперо у парня - в закрытой машине 140, с открытыми дверьми 146 )))) Веселый повседнев ))))

Ссылка на комментарий
перегородка багажник -салон ???

Ступенька багажник - салон ?

 

Аа,не понял:)я просто сиденья слаживал,а короб стоит дин в номер,порт в крыло

Ссылка на комментарий

По поводу открытых дверей,цифр у меня к сожалению нет:)но когда с повседневным коробом на музыке в машине сидеть еще терпимо,то когда открываешь двери или просто окна,закладывает очень сильно и надолго уши:)

Ссылка на комментарий
Андрюха, тебе нужен датчик!!!!:wink:

 

Нужен :)но как бы на него выделить денег,когда на другое не хватает:)

Ссылка на комментарий
... Больше всего нравится то, что когда заводишь авто, гу не выключается на любой громкости

без коментариев ::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...