Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144 db на одном Пролоджи WOW Le 12" - четвертьволновик


Рекомендуемые сообщения

А Вообще этот так называемый четвертьволновик или как его тут называют, более потенциален по своей сути.
- Другое дело ) Теперь никаких догадок!

Спасибо! :music:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще было построено две системы на финал 2007. строили их команда Сатурн ХайТек. первая которая на фотографии, и есть вторая бантпассная. На фотографии система - это чтобы господа судьи в лице Иванова не говорили во время судейства, что на дворе 21век и карпет, фанера, ДСП это что то из мезозоя........ А Вообще этот так называемый четвертьволновик или как его тут называют, более потенциален по своей сути. Что бы во время замера непроизошло то, что произошло с ДД на финале 2008, мощность убавили, так как результат вице чемпиона был известен. Да и по судейству у меня запас был по очкам.

Та же помоему мощи дохренища было...... кил 8 или около того? Питали чем?

Так динамик все же фришный или нет?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вообще было построено две системы на финал 2007. строили их команда Сатурн ХайТек. первая которая на фотографии, и есть вторая бантпассная. На фотографии система - это чтобы господа судьи в лице Иванова не говорили во время судейства, что на дворе 21век и карпет, фанера, ДСП это что то из мезозоя........ А Вообще этот так называемый четвертьволновик или как его тут называют, более потенциален по своей сути. Что бы во время замера непроизошло то, что произошло с ДД на финале 2008, мощность убавили, так как результат вице чемпиона был известен. Да и по судейству у меня запас был по очкам.

 

Исчерпывающий ответ!!! Теперь почти все понятно. Кроме бантпассной конструкции. Там порт в форме банта, что-ли. Можно поподробнее :sarcastic:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
...Что бы во время замера непроизошло то, что произошло с ДД на финале 2008, мощность убавили, так как результат вице чемпиона был известен...

 

а что произошло с ДД???

Ссылка на комментарий

На финале ДД надавил 159 Дб и уехал с кубком. Вот собственно все, что произошло. А то, что произошло, произошло не на финале а до него, при эксперементах.

 

И вобще какя разница?? утомили с этими взаимоподъебами! :diablo:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
На финале ДД надавил 159 Дб и уехал с кубком. Вот собственно все, что произошло

А с кем это произошло?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Найди сам в теме про финал боев без правил, очень нехочется чтобы тут опять какой нибудь спор начался про правильные динамики и неправильне, колшебные и не волшебные... все это одно и то че мясо и в умелых руках горит, сыпется и разлетается в клочья, просто к этому можно относиться как к спорту, а можно на основе этого затевать длинные дискуссии.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А, я не про ту ДДшку подумал. Точнее наверное ты не про ту подумал, мне кажется имелся вид замер Смоука на финале ЭММА

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

9510 от двух ДД М3 на музыке, 5-й трек с диска ЕММА. Результат в подписи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, а на синусе меряли этот ЧВ? Просто На музыке результат обычно меньше ведь. Мне просто интересно сколько на синусе этот же короб давит

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Smoke, а на синусе меряли этот ЧВ? Просто На музыке результат обычно меньше ведь. Мне просто интересно сколько на синусе этот же короб давит

148+ на одной 10-ке, Термлаб с твердотельником. Хотя на синус я не ориентировался, мне он не важен был в этой системе.

И вообще, топик про другую машину, давайте ее и обсуждать:wink:

Кто хочет мою обсудить, есть отдельная ветка:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=479

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ладно, пролоджи, так пролоджи....

А что буквы LE значат? Динамик то не стандартный по любому!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну, мощщи именно столько и было. питание два аккума как и у всех при такой мощности. один аккум на два уся. Динамик стандартный а чего эти буквы LE я неинтерисовался. На синусе в этой трубе NEO на 75Гц 152+ На термлабе с датчиком чуть больше 149

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...