Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System X-ion160.4


Lans4g63

Рекомендуемые сообщения

мне еще можно ее тупа снять))

 

тупо снять опасно...что нить прилетит и ::focus::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем,может нестоит ориг крышку сверлить?сделай из оргстекла такую же и в ней насверли сколько угодно дырок...я по крайней мере так буду делать если мой 280.2 будет в защиту прыгать (что маловероятно т.к у меня он будет пахать в 4ом)

 

НАдобыло тоже из орк стекла сделать, Ато теперь вид не товарный!!!:smile:

Хотя у железа теплоотдача лучше!!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

и кулера туда от компа,продают такие прозрачные с подсветкой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну все мой усяка не убегает в защиту, Сегодня на улице +27 было Играл около часа достаточно громко, И не намекак на защиту, горяченький конечно, но не убежал в зашиту, до дырачак просверленых, его бы хватило мин на 15-20!:good:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
тупо снять опасно...что нить прилетит и ::focus::

 

Там где они стоят ничего не прилетит)) да и впринципе ничего не мешает выпилить из жести другую крышку и в ней сверлить)) дабы товарный вид не портить))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Там где они стоят ничего не прилетит)) да и впринципе ничего не мешает выпилить из жести другую крышку и в ней сверлить)) дабы товарный вид не портить))

 

Если будешь разберать усь 280.2 то пофоткай внутряшки :smile:

 

Зы мой 280.2 пашет на 2 ома на сабах и нормально пока но греется так что можно мясо жарить ::bb::

Ссылка на комментарий
Там где они стоят ничего не прилетит)) да и впринципе ничего не мешает выпилить из жести другую крышку и в ней сверлить)) дабы товарный вид не портить))

 

ну хз хз...у человека усь стоял в фальшполу,под оргстеклом...ездил ездил вроде норма полгода...один день бах и все....прилетело однако:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

если тока камаз в дверь попадет:biggrin: от такой соринки и саб может клина дать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
если тока камаз в дверь попадет:biggrin: от такой соринки и саб может клина дать

 

не я без шуток:biggrin:

реально тема была,фальшпол,вроде все герметично,однако прилетело...после этого я побоялся как то кишками наружу усь ставить:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

хм...но ведь так же может и чз вентиляторы задуть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я всегда мечтал об экзотическом охлаждении в будущем проекте планируется усилитель на саб погрузить в масло, заодно и проверим факт или вымысел. :biggrin:

Чем там масло отскребать от платы... если че?!:scratch_one-s_head::crazy:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Я всегда мечтал об экзотическом охлаждении в будущем проекте планируется усилитель на саб погрузить в масло, заодно и проверим факт или вымысел. :biggrin:

Чем там масло отскребать от платы... если че?!:scratch_one-s_head::crazy:

 

Ты есче в азот положи:biggrin:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
Я всегда мечтал об экзотическом охлаждении в будущем проекте планируется усилитель на саб погрузить в масло, заодно и проверим факт или вымысел. :biggrin:

Чем там масло отскребать от платы... если че?!:scratch_one-s_head::crazy:

 

Капелькой фэри)) заодно можешь тест сделать: капля обычного средства против фэри)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Установил вентик:smile:

Изменено пользователем Lans4g63

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...