Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 vs 2*15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотря что считать низом....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у 15-шек площадь больше соответственно и бас должен быть чуток пообъёмнее... но это всё в теории... а на счёт сухости сандалей тоже не раз слышал да и один раз даже убедился в этом

Ссылка на комментарий

У меня стояли две 15" . В муз ящике с настройкой 33гц., каждый дин в своем обьеме , примерно 60 литров на брата. на неграх было 148+ на 40 с чем то герцах . Ветра в салоне докуя , ход лобаря оч. хороший , я даже зеркало снял от греха подальше .Но скорости небыло ! На быстрой музыке как ни крути запаздывали . На соревы собрал боевой короб 85л чистого на оба дина , две трубы 160 , настройка 36 . В Абзаково попробовл включать музон - и окуел немного - играет ВСЕ! причем так прикольно , хоть диско 80х , хоть что... Миха 80 тоже :wacko1: когда послушал. А вообще в твоем варианте я за одну 18". Пару 15" тяжело прокормить , уж больно лютый усил нужен. Если только пара 15" с хорошей чуйкой.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
имхо....

делал короб под зэдку 18ку....качали от длс а6...

ввиду своих особенностей( жестковат саб на звук ), саб отлично играл клубняк, и не мега низких неграф.....самую инфру он у нас не играет , но тут уже особенности короба:smile: и усилка....

 

Прям все наоборот у меня А3 так глубоко и мягко играл на 15" правдо это был не сандаль.

Кто сказал что они низ не играют?

У нас 12-са был люди думали что 18 стоит 60л порт 300кв. 26гц настройка вот там воздуха было. от АБ-шника.

2-15 будут лучше чем 1-18 по множеству причин, и только по некоторым пунктам 18" лучше.

Ссылка на комментарий

андрюha, что это за боевой короб с настройкой 36 гц?

или у тебя джип? :smile:

 

по теме.

4 х 12" не рассматриваешь? :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

4*12 хорошо конечно но багажник лады будет этому не рад да и питание другое необходимо... многие высказывают мнение что 2*12 им больше нравятся чем 2*15:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

сравнивал 2 са15 в седане и 18 в 14 с настройками короба 32-34 от одного усилите 18 намного интересней играла бас мягче глубже на низах сильнее давила

2 са 15 чуть жестковато а то что моща им надо мнего не соглошусь от одного уся 18 тише играла

и по быстроте не уступает 15

если сравнивать 2 са 15 и з18 я за з18

а если 2 з15 то незнаю не слушал

Ссылка на комментарий
андрюha, что это за боевой короб с настройкой 36 гц?

или у тебя джип? :smile:

 

по теме.

4 х 12" не рассматриваешь? :biggrin:

 

Авто шкода октавия , да ты должен помнить , я в Тюмень в прошлом году на ней приезжал с Михой-80 и Димой (BEN GUN), тогда стояли два сандаля-12" . Видимо в силу большого салона (а может малой мощи) пик на 47 получился , и никак иначе , вот и получилось что максимальный рез был с настройкой труб в 36герц.

Четыре 12 - это хорошо :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...