Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть идея!Нужен совет по установке саба на ваз 2106


Гость Ramil(Pioneer TS-W307D4)

Рекомендуемые сообщения

Гость Ramil(Pioneer TS-W307D4)

Всем привет!

Решил установить на свой ваз 2106 сабвуфер. И так рассказываю: имеется саб Mystery MTB300(взял давно,после пожалел, что взял такой), моноблок infinity ref 610a. Хочу я вот что, собрать новый ящик для этого дина и поставить его вместо задней полки. Объем предпологается будет где то около 27 литров.

Вопрос в следующем? Следует ли так делать? И Если можно то как лучше будет зделать зя, или ФИ? И еще, саб конешно га**о, ну все же скока он сможет выдать Дб?

Ссылка на комментарий

Вопрос.

 

Почему в нике указан TS 307D4 ? ))) Просто я щас набираю инфу по этому сабу интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Решил установить на свой ваз 2106 сабвуфер. И так рассказываю: имеется саб Mystery MTB300(взял давно,после пожалел, что взял такой), моноблок infinity ref 610a. Хочу я вот что, собрать новый ящик для этого дина и поставить его вместо задней полки. Объем предпологается будет где то около 27 литров.

Вопрос в следующем? Следует ли так делать? И Если можно то как лучше будет зделать зя, или ФИ? И еще, саб конешно га**о, ну все же скока он сможет выдать Дб?

 

Если тебе нужно вы....ь из этого га**а "dB" ,то конечно следует ФИ оформление ! с обьемом конечно точно не скажу .

Ссылка на комментарий

Вместо полки не советую,если не хочешь чтоб у тебя задние стойки сложились!!!Там под полкой усилитель идет,я бы его не срезал))))Делай так-башку в салон через подлокотник,и 2 фазика в полку!Будет ад!)))(Тока не с этой бошкой))))Продай саб и добавь рубля 1.5 на боле мене нармальный дин!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня в задней полке 2105 дырень 70*27 см.

Ничего не складывает. Хотя регулярно отжигаю на машинке. Дрифтую мальца.....

 

А вот в подлокотник как раз не получится. Там то как раз и идут эти усиления.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня в задней полке 2105 дырень 70*27 см.

Ничего не складывает. Хотя регулярно отжигаю на машинке. Дрифтую мальца.....

 

А вот в подлокотник как раз не получится. Там то как раз и идут эти усиления.

 

У мня ж получилось))))) почему бы и нет)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать.......

Каждый др*чит как хочет :lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Я вот хотел впиндюрить,но не рискнул нафиг...Пильнул по центру усилитель,а к оставшимся 2м саб притянул,и полку к сабу...Просто машина то древняя(21013),металл уставший и все такое,поэтому не решился)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...