Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осенний предзаказ - в Июле специальные условия - Sundown Audio Russia 2 года!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гриш, а цены на SD серию такие же как и сдесь? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21949&page=2

 

уточняю по ценам на предзаказ SD-2

 

при оплате до конца Июля действуют следующие цены

 

 

 

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
про зетки по 5 раз на дню спрашивают...я честно хотел подождать прихода хотябы части з в3 с первого предзаказа прежде чем следующий начинать, но .... :good:

Я уж думал наш предзаказ уйдет на осенний ) было бы клево конечно ) Экономия какая :sarcastic:

 

В честь 2х-летия не ожидается ввод аренды железа или его апгрейд?:blush:

Изменено пользователем Urikadze
Ссылка на комментарий

26 Июля!! Нам официально 2 года!

 

Всем кто до конца месяца внесет оплату более чем на 50000р - два новых сд-2 10 дюймафф в подарок!!!

 

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

с учетом тенденции к росту курса рубль/доллар - сегодня уже 29.41 я настоятельно рекомендую всем оформлять предзаказы по, пока еще, старым ценам. курс с большой вероятностью пробьет 31 до конца этой недели...дальше я цены держать не смогу и нужна будет корректировка

 

уже оформленные предзаказы, в том числе и те которые оплачиваются в рассрочку корректировка не коснется :good: ..в том числе и при дальнейшем укреплении доллара

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а сколько бы стоил предзаказ на SAZ-3500 + 2*Z-15?

 

хмммм...вообще я сегодня как раз обсуждал что пора завязывать всю эту канитель с предзаказами и спец-предложениями... но, если оплачивать в ближайшие 3 дня то я могу предложить цену в xx000р на саз3500 и два з15в3 с доставкой в октябре (ориентир)

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

И что теперь такой возможность предзаказа/связок/спец предложений не будет? закончилась халява? :cray:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
И что теперь такой возможность предзаказа/связок/спец предложений не будет? закончилась халява? :cray:

 

 

ну прям вот так резко - нет, я бы не сказал. Но сейчас обсуждается продажа всего бизнеса инвестиционному холдингу с сохранением меня в роли независимого ( и хорошо оплачиваемого) консультанта. Это неизбежно повлечет за собой

определенные изменения в бизнес модели и в стратегии. многое из того что я делаю интуитивно и иногда на импульсе сейчас оценивается с точки зрения экономики и срезов эластичности спроса/предложения - определенные заключения и выводы уже есть. Например могу точно сказать что та же политика спонсирования соревнований по своей реальной отдаче не оправдывает себя ровным счетом никак, и вложения тех же средств в традиционные носители и подходы принесли бы гораздо больше отдачи. другой разговор что реализация более традиционного подхода требует и более широкого спектра продукции в различных ценовых категгориях - но этот вопрос мы как раз сейчас и наверстаем, в том числе и с помощью финансирования от потенциального нового владельца и инвест фонда.

 

Я безусловно не забуду тех кто есть и был с нами с самого начала, но Сандаун Аудио и остальные бренды которые я представляюю сейчас стоят перед новым витком развития.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
эхэххх...не успею за 3 дня всё распродать((ладно тогда...

 

если успеешь найти 50 процентов, вторую половину можно в течении месяца

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

не скинешь ссылочку как всё оформлять...и тогда завтра-послезавтра постараюсь оплатить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...