Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осенний предзаказ - в Июле специальные условия - Sundown Audio Russia 2 года!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

не скинешь ссылочку как всё оформлять...и тогда завтра-послезавтра постараюсь оплатить...

 

пиши в личку, я все объясню

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Думается, что этот новый "виток" не сильно отразится на любителях бредна Сандаун(для меня это скорей всего цена а предзаказы это вообще:good:) и "высооплачиваемый консультант" будет так же радовать нас какими нибудь хорошими предложениями по железу....:hi:

а то знаем мы Московских инвесторов....:smile:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Прально Гриш, сливать надо биз пока не поздно, а то парни сейчас на финале в Ебурге рекордов нахлопают, без штанов оставят. Пусть "призовые" инвестор выплачивает :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Прально Гриш, сливать надо биз пока не поздно, а то парни сейчас на финале в Ебурге рекордов нахлопают, без штанов оставят. Пусть "призовые" инвестор выплачивает :biggrin:

 

Я не думаю, что данное действие как то повлияет на Гришину политику поощерения спортсменов, которые этого заслуживают!

Ссылка на комментарий
Прально Гриш, сливать надо биз пока не поздно, а то парни сейчас на финале в Ебурге рекордов нахлопают, без штанов оставят. Пусть "призовые" инвестор выплачивает :biggrin:

 

Леша, ты лучше подсчитай сколко в этом сезоне я на призовые уже потратил :biggrin: ...уж как-нить найду для парней железа на пару-сотен тысяч :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Леша, ты лучше подсчитай сколко в этом сезоне я на призовые уже потратил :biggrin: ...уж как-нить найду для парней железа на пару-сотен тысяч :hi:

 

От себя тоже считаю что ВАШ пост Алексей был немного напорист и не оправдан действиями....

Про Гришу добавить впринципе нечего, красава да и только....

А вот ВАМ Алексей я думаю хобя на фоне данной ситуации в начале сезона--- насчет спонсорства фирмой Сандаунн спортсменов,льготных условиях на железо, и всяческого рода конкурсов для участников форума...ОФИГЕННЫХ ПРИЗОВ НА ЭТАПАХ.....только слышатся.... вот даже не хочется....об этом...

Алексей, что Вам стоило снабдить организаторов того или иного этапа хотя бы наклейками Бассклуб.....просто за призовые места довали бы наклейки нашего клуба.....пусть они не нужны победителю....пусть он отдаст другу...знакомуму по форуму...-- это уже продвижение бренда.....форума...да и вообще чтоб было на слуху....

Затраты при этом нулевые....и не надо хотя бы меня в этом переубеждать...я помню тему с футболками, когда я одному парню посоветовал отрисовать лэйбл и наклеить его,так там мне начали мифы рассказывать про супер материал на футболках и все такое....

Извините, но я хожу уже третий год....в футболках с лэйблом Бассклуба сделанных мной лично...и только все на соревках народ подходит и спрашивает где взять и как купить.....но скотством и чужим хлебом я заниматься не хочу......Просто двигую нас всех ради общего Российского уважения как движение--- которые любят свой громкий спорт....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

чет последнее время злые все какие-то или без чувство юмора :morning1:

берите пример с Анапы :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
чет последнее время злые все какие-то или без чувство юмора :morning1:

берите пример с Анапы :smile:

 

Алексей......вот только без обид......но вырвалось.....но вашу реплику....

 

Лучше 3.14деть в пустую,чем дела делать......???? :nea:

 

Или он имел снисхождение до поры -до-времени из-за того что выкрикивал ДЦ....:hang1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ориентир по прихода са-серии и сд-2 - 27 Сентября - 7 Октября

 

СА серию можно заказывать с предоплатой 50% (вторую часть можно будет оплатить уже по наличию сабов в Москве на складе перед отгрузкой, либо в случае с региональными представителями - непосредственно при получении)

цены:

 

 

еще раз - до прихода осталось примерно 4 недели

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

осенний предзаказ действует до 1го октября по ценам указанным в данной теме, дольше, с учетом роста курса доллара такие ценники я держать не могу. После 1го октября цены будут скорректированы по текущему курсу (читаем - будет дороже). все кто в раздумьях, лучше не тянуть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...