Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

смысл в том что играет на объем багажника и при этом ровно без горбов и спадов до 20гц.. График спектрограммы там есть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что там с усями Обсидиан не кто не знает когда появятся и че по чем? Приобрел 15ху собираюсь вторую брать сразу:D с усем еще не определился но планировал с ебея хифоника 2100-2500 заказывать играть будут в 1ом 2*15 4+4 кислота 65а гена 75а провода кг50 минус думаю притянуть с акума и поменять подводящие гены! Еще такой ворос не нужен конденсатор? я знаю что напишут щас ты чеееееее какой конденсатор питалово нормальное веди :D просто есть у знакомого стингер 5ф вот думал его пустить и под акустику и под саб вместе! в совмесе с нормальными проводами! или кинуть его тока на акустику? на старой системе не мощной провода 8га моргала вся машина если нагружать!) Не кто не подскажет какой для них коробок нужен!? Пилить буду пробовать сам желательно в 1 обьем и 2 порта щелевых думаю! Спикершопом пользоватся не научился когда был ЖБЛ пилил короб на глаз :D От кар27 создавалось впечатление что он мощные дует норм! Но реально не играл! Пасан на 7ке приехал его с радостью у меня купил и я перекрестился :D

Изменено пользователем suxar911

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Щас заканчивается предзаказ на ноябрьскую поставку усей обсидиан.. цены сладкие... я уже подсуетился........ :blush:

Ссылка на комментарий

Подскажите, имею два Velas1001d хочу купить 2 15” раскачают они их?

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Это 18 хи?::hair::

 

да :good: именно они....ожидаются в декабре ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А как же цены и предзаказ :wink:

 

:pardon: кто хочет уже разобрался что и куда писать... в данной теме просто информация относительно железок

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот и всем всё стало понятно что и куда писать)) Меня пока другая тема интересует :wink:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
OA18.JPG

 

OA182.JPG

 

магнитная система как я понял от 15 осталась?????

 

с охлаждением тоже надо что то делать это вообще печаль))))да и дырочки в керне как на сандалях думаю не так сложно сделать))):good:

 

зы а фото сверху мона?????

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
с лихою))))там есть 1.5 кила реальных))))на музло хватит

 

тут ты не прав данил))))))))) мы на замер с 2хкиксов каждый в один ом снимали 2квт....следовательно 1кил в один ом честных при честных)))))но это на замер...на музыка сам понимаешь столько не выкрутишь...гейн надо как минимум в половину ставить...дальше клипом пливаться начинает:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
замерял?

Ну а почему 1.5 а не сразу 2 Квт? На сайтах именно такая цифра)))))

 

Новочбэки намеряли 2 кила в нём!естественно THD там высокий был но там есть кнопка клипа ты её нажимаешь и усь не доводит себя до клипа и слушай не хочу))))

 

короч мне всё равно моё дело было предложить)))

 

Оффтоп

если кому интересно то могу расписать целую таблицу замеров))) на 2,1,0.5 ома мост в 2ома, 1 ом, 2а моста.....короче у нас целая тетрадка расписана)))))))
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...