Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп, конечно, но не сдержалси)):blush::blush::blush:

 

Исходя из внешнего вида, а именно, скромный магнит, легонький диф, узкий резиновый подвес, просмотренного видео, rms в 600Вт, очевидно, сто это скорее музыкальные сабики, нежели лютые ниггерские дины)) Конечно можно из них "выжимать" на повседневе и пытаться резы ставить, но они созданы для другого... для музыки! Да и ценник на них не такой уж и гуманный... Так играть может любая 12" или 15" ценой в 7500-8000тр. Оба моих дина Kicker cvr15" и позже Art Sound Vulkan 15" царство им... играли, судя по флексу, не хуже! Kicker cvr15" от честных 420Вт играл в 35Гц коробе негров в 136,2дб на повседневе... Art Sound Vulkan 15" от 800Вт куда резвее... но до соревок не дожил((:hi:

 

а ты бы послушал сначала.....потом выводы делал...и дуют они очень бодро....мне доводилось слушать...

и кстати Игорь на них кажется за 153дб уходил:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп, конечно, но не сдержалси)):blush::blush::blush:

 

Исходя из внешнего вида, а именно, скромный магнит, легонький диф, узкий резиновый подвес, просмотренного видео, rms в 600Вт, очевидно, сто это скорее музыкальные сабики, нежели лютые ниггерские дины)) Конечно можно из них "выжимать" на повседневе и пытаться резы ставить, но они созданы для другого... для музыки! Да и ценник на них не такой уж и гуманный... Так играть может любая 12" или 15" ценой в 7500-8000тр. Оба моих дина Kicker cvr15" и позже Art Sound Vulkan 15" царство им... играли, судя по флексу, не хуже! Kicker cvr15" от честных 420Вт играл в 35Гц коробе негров в 136,2дб на повседневе... Art Sound Vulkan 15" от 800Вт куда резвее... но до соревок не дожил((:hi:

 

У меня были артсаунд вылканы (очень рад, что избавился от них), правда двенашки. И я слышал обсидианы. Сравнивать даже не хочу :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Серёга Пан, а у меня сандаун са15 в зя играл 136дб на музыке и че )

 

По обсидиану ниче сказать не могу.... Единственное с чем хочу поспорить. Магнит там точно не маленький)

 

у меня Magnat X-press 12(стоимостью 1900 р в розницу) в ЗЯ 136 дб выдавал:biggrin: так что это тоже не показатель :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп, конечно, но не сдержалси)):blush::blush::blush:

 

Исходя из внешнего вида, а именно, скромный магнит, легонький диф, узкий резиновый подвес, просмотренного видео, rms в 600Вт, очевидно, сто это скорее музыкальные сабики, нежели лютые ниггерские дины)) Конечно можно из них "выжимать" на повседневе и пытаться резы ставить, но они созданы для другого... для музыки! Да и ценник на них не такой уж и гуманный... Так играть может любая 12" или 15" ценой в 7500-8000тр. Оба моих дина Kicker cvr15" и позже Art Sound Vulkan 15" царство им... играли, судя по флексу, не хуже! Kicker cvr15" от честных 420Вт играл в 35Гц коробе негров в 136,2дб на повседневе... Art Sound Vulkan 15" от 800Вт куда резвее... но до соревок не дожил((:hi:

 

Несоглашусь!

Слушал Kicker cvr15 и даже собирался преобрести,но он и близко нестояли с Обсидантам!

а арта даже обсуждать сменшно!

Ссылка на комментарий

да ладно вы чё отличный повседневный саб))если постараться он может начать давить))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Кто ни будь ставил 15 в ЗЯ? хочу поменять сабики,вот думаю чего взять..или 2 двенахи забабахать...что скажите?стоит обсидиан своих денег?

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий
Кто ни будь ставил 15 в ЗЯ? хочу поменять сабики,вот думаю чего взять..или 2 двенахи забабахать...что скажите?стоит обсидиан своих денег?

 

у меня 15ха в ФИ,думаю стоит своих денег,буду заказывать 2-ую:smile:

Ссылка на комментарий

 

у меня в ЗЯ стоит, играет отменно! Правдо всегоот 160 ват))))

 

А какой короб?кинь фотку)у тебя 15?

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...