Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

то есть ты против gz, я правильно понял?))) или ты уже не имеешь к этому брэнду отношения?

система все та же

 

Как так не имеет? Мы все имеем))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сильно ваще, дины бюджет :shok:

 

Очень мягкие, крайней степени я бы сказал, один лёг на втором замере, не критично, но лёг, диффузор в одном месте погнуло, чиниться конечно, но всё же...подводящие слабые, ещё на тестах умерли, подпаяли от Сандалей))

Плюс динов в лёгкости подвижки, при условии ограниченной мощности можно делать резы!

Ссылка на комментарий
бойтесь Ракина.....Бойтесь:smile:

шпилит без устали и остановки,вот человек на мой взгляд погружен в СПЛь на всю жизнь(представляю картину-ракину 60 лет рез на одном 10" 229Дб все аху..ают ))))))))

 

До сих пор вот этот результат в памяти.. как так..:wacko2:

 

ВАЗ-2114 , Ракин Андрей , SoloX12*2 шт+Oris Armada2000*2 шт , 153.8 дб. ну и вторая 154,4!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin:

негров не люблю.и ещё не люблю когда дышать тяжело в салоне

а вот на 42 герца и выше,себя комфортно чувствую

Заезжай в гости, специально для тебя подберём трек на 42 гц...там как раз что то около 154.5 дб....почувствуешь настоящий комфорт)) :rofl2:

 

Игорь,откуда такие резы?

в гаражах у нас у всех чуть ли не чемпионские резы на датчике

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Заезжай в гости, специально для тебя подберём трек на 42 гц...там как раз что то около 154.5 дб....почувствуешь настоящий комфорт)) :rofl2:

 

Игорь,откуда такие резы?

в гаражах у нас у всех чуть ли не чемпионские резы на датчике

 

От верблюда Денис))) ПРиезжай да послушай, а мы видео запишем, с датчиком и тобой на пассажирском)) Я прям вижу выражение твоего лица, комфортно же тебе будет, сам сказал) Хватит флейма, сказал что комфортно, докажи)

Ссылка на комментарий
Игорь,откуда такие резы?

в гаражах у нас у всех чуть ли не чемпионские резы на датчике

 

От верблюда Денис))) ПРиезжай да послушай, а мы видео запишем, с датчиком и тобой на пассажирском)) Я прям вижу выражение твоего лица, комфортно же тебе будет, сам сказал) Хватит флейма, сказал что комфортно, докажи)

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol::lol::lol::lol::pop:::pop::hang1::pop::pop::pop:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
то есть ты против gz, я правильно понял?))) или ты уже не имеешь к этому брэнду отношения?

система все та же

 

Андрюх яж говорю что я всей душой за гз дин реально мощней чем сандаль а,руками и головой и всем остальным телом:biggrin: за сандаль. и если сандаль победит то это не будет означать что ГЗ хреновый:wink:(ГЗ лучший дин на сегодня!!!) в общем я на 51 процент за GZ:smile:

 

а система таже как была в Воронеже???

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Игорь,откуда такие резы?

в гаражах у нас у всех чуть ли не чемпионские резы на датчике

 

От верблюда Денис))) ПРиезжай да послушай, а мы видео запишем, с датчиком и тобой на пассажирском)) Я прям вижу выражение твоего лица, комфортно же тебе будет, сам сказал) Хватит флейма, сказал что комфортно, докажи)

 

во первых не гони

ты на соревнованиях в паджеро ниразу до 153 не доходил

 

во вторых не цепляйся к словам

я сказал что 42 герца и выше,но ничего не сказал про мощность

и я говорил что мне лично,не нравятся низкие частоты

а за 150 дб на любой частоте в машине сидеть не комфортно

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Парни, от темы не отклоняемся ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
От верблюда Денис))) ПРиезжай да послушай, а мы видео запишем, с датчиком и тобой на пассажирском)) Я прям вижу выражение твоего лица, комфортно же тебе будет, сам сказал) Хватит флейма, сказал что комфортно, докажи)

 

во первых не гони

ты на соревнованиях в паджеро ниразу до 153 не доходил

 

во вторых не цепляйся к словам

я сказал что 42 герца и выше,но ничего не сказал про мощность

и я говорил что мне лично,не нравятся низкие частоты

а за 150 дб на любой частоте в машине сидеть не комфортно

 

Ну это кому как)) Нам комфортно, нам выше 42 гц не комфортно даже на 145)) :lol: По поводу соревнований, а ты не задумывался, что мы себе как самоцель не ставили добиться реза на синусе с закрытыми дверьми, нет?)) У нас Граунпаундер маза фака)) Ты видно после отпуска ещё не в теме, покури форум, кой чего изменилось) И ещё измениться)

 

Nastradamus Алексей, рано ещё...нечего показывать! Уступим очередь старшему товарищу!:hi:

Ссылка на комментарий
во первых не гони

ты на соревнованиях в паджеро ниразу до 153 не доходил

 

во вторых не цепляйся к словам

я сказал что 42 герца и выше,но ничего не сказал про мощность

и я говорил что мне лично,не нравятся низкие частоты

а за 150 дб на любой частоте в машине сидеть не комфортно

 

Ну это кому как)) Нам комфортно, нам выше 42 гц не комфортно даже на 145)) :lol: По поводу соревнований, а ты не задумывался, что мы себе как самоцель не ставили добиться реза на синусе с закрытыми дверьми, нет?)) У нас Граунпаундер маза фака)) Ты видно после отпуска ещё не в теме, покури форум, кой чего изменилось) И ещё измениться)

 

Nastradamus Алексей, рано ещё...нечего показывать! Уступим очередь старшему товарищу!:hi:

 

Игорь,я искренне желаю тебе удачи

 

но ты как обычно в своём репертуаре,на соревнованиях у тебя один результат,а в гараже откудато появляется ещё несколько децибел о которых ты смело пишешь на форуме,и потом опять на соревнованиях эти мифические дб кудато пропадают,а дома опять появляются:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

научитесь в конце концов пользоваться правильно кнопкой ЦИТАТА!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
От верблюда Денис))) ПРиезжай да послушай, а мы видео запишем, с датчиком и тобой на пассажирском)) Я прям вижу выражение твоего лица, комфортно же тебе будет, сам сказал) Хватит флейма, сказал что комфортно, докажи)

 

во первых не гони

ты на соревнованиях в паджеро ниразу до 153 не доходил

 

Да правда штоль а я думал как то так PS Ден ето твои слова :

 

 

результаты помню только свои и пажеро

 

монстр я 153.13 паджеро 153.09

Помоимо ты на солнышке перегрелся)))) провалы в памяти))))

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...