Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
скидку на шумку и я все скажу :sarcastic:

Оффтоп

придумаем, рассказывай)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничьи так то быть не может по правилам аяска, должнен был быть еще замер третий после того как как было на втором у обоих по 160дб. Если и третья попытка была бы скажем равный рез тогда делят общее место.

Коврик ковролина засосало в порт? А спрашивается что там за коврик такой в багажнике, который нельзя убрать в адвенседн нв классе? За центр. стойкой все что ниже остекления можно разбирать до железа обшивы коврики и т.п. Непонятное чтото снова с судейством...

А вообще если отвлечься от моментов судейства и определения лучшего среди спорящих сторон за одно место, то парни оба молодцы что смогли за год поднять рекорд аш на 1,6дб (если брать цифры засчитанных 160дб)! Дружбан удивил очень то что как то смог сделать рез, но мне кажется там рез уже был до батла, с трудом верится что можно вот так в такие сроки с нечего сделать такой рез. :) В любом случае круто, а если рез сделан был вообще после забивки стрелки, то вообще нереально круто суметь такой рез поднять, учитывая что с окой особо не работали насколько я знаю, биохаз в этом классе именно давно уже работает и с окой последние два года если не ошибаюсь.

ЕЩЕ РАЗ ОБОИМ РЕСПЕКТ!!! Не думал что к 160 смогут шагнуть не то что оба, даже биохаз думал если 159-159,5 сделает нынче будет круто...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Игорь вернется в Москву и подробно распишет с какого реза начинали и за какое время сделали. Но момент вызова рез был что-то типа 155 с двух 15ек са-серии. Все работы с одной 18кой насколько я помню начались уже после

 

рез Игоря показан на Сандаун Найтшейд в2 и моста двух Сандаун НС-1 .. Во время замера мощности прошло 20квт или около того

 

третий замер был вне зачета, сразу после второго в 160 у обоих. У Игоря 159.9, у Андрея 159.7

 

парни реальные монстры

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а состав систем какой?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

про коврик - тот который на полу впереди центральной стойки

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Реально вот такие батлы и двигают рекорды!! чем чаще батлы тем быстрее выростут российские резы! Респект пацанам!

Ссылка на комментарий
про коврик - тот который на полу впереди центральной стойки

 

Не понятно каким макаром его с пассажирской/водительноской стороны могло в порт взади всосать. Чудеса прям. По моменту правил - если этот "коврик" который с завода стелится на пол цельно, то да его нельзя снимать, но если какойто который сверху кидается типо резинового или аналогичного небольшого только под ноги то его убрать можно так то, это не обшива и задуманно быть съемным! Ждем подробностей а то чето непонятки какие то остаются.

п.с. Если третий замер был для выявления более громкого из спорящих сторон то не понятно почему он ВНЕ ЗАЧЕТА БЫЛ, и зачем он был вообще если не зачли победу в пользу одного. Или это вообще замер был на отдельном датчеке а не в рамках РАСКА, а по желанию самих участников выявить кто сильнее, так как батл ничью не подразумевает?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

речь про цельное ковролиновое покрытие пола.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а какой усь у Андрея?

 

Состав системы Biohaz`a:

усь: SD12KD.

САБ: GZ18"

Питание: 2х"Дутых" 300-х Hawkera + 1х4В Hawker.

Голова: Задроченный 88-й Пионер RS-II

:biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...