Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

Не факт , в РАСКЕ 63.5 см конструкция - это ноу волл , а в АМТ по боковому остеклению багажника , у меня например всего 45 см по остеклению боковому проходит:wink:

Ну да ,хотя по видяхам там ниже стекла:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не факт , в РАСКЕ 63.5 см конструкция - это ноу волл , а в АМТ по боковому остеклению багажника , у меня например всего 45 см по остеклению боковому проходит:wink:

Судя по видео оба проходят в АМТ( специалист) ящики ниже резинки бокового остекления...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

а если будет не по резинке, а по стеклу?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а если будет не по резинке, а по стеклу?

Тоже прокатит,главное чтоб оборудование было не выше стекла

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
правильно что бы и в дб драге оставаться в том же классе))

В Драге - тест стены проходит по уровню нижней точки боковых передних стёкол. Во многих авто передние боковые стёкла ниже чем заднее остекление. ещё эти уровни можно изменять за счёт подвески авто и накачки шин. Про эти ухищрения написано в правилах ДБ Драга. Преднамеренные изменения - могут привести к дисквалификации участника.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Вот я и дома! А точнее уже на работе! Ребятам из Д стайл аудио огромный респект за проделанную работу за такой короткий промежуток времени! Рад был общению с каждым из вас!!! Игорю отдельное спасибо за советы по моей системке! Как зальются фотки повыкладываю здесь!

Ту Дружбан.

Оффтоп

Игорь! Только ехав домой до меня дошло что я забыл отдать денюжку за шашлык. Аж неудобно как-то. Напиши номер телефона кину манек!
Ссылка на комментарий
Судя по видео оба проходят в АМТ( специалист) ящики ниже резинки бокового остекления...

У Дружбана вроде на пару мм выше бокового стекла.

В дБ Драге в Супер стрит НВ его машина на пройдет, на ней задок поднят.

Ссылка на комментарий
У Дружбана вроде на пару мм выше бокового стекла.

В дБ Драге в Супер стрит НВ его машина на пройдет, на ней задок поднят.

А. что замеряли машину Игоря по параметрам дбдрага?)))

Вот прям с тестом стены и тд?...???

Ну и еще вопрос-почему НЕ ПРОЙДЕТ, уже решено или...???

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
А. что замеряли машину Игоря по параметрам дбдрага?)))

Вот прям с тестом стены и тд?...???

По правилам РАСКИ высота аппаратуры в данной категории должна быть не выше 63,5 см, боковое остекление там не при чем. Я высоту не мерял.

Тест на стену никто не проводил, но ящик вроде на пару мм выше боковых стекол.

Ссылка на комментарий
По правилам РАСКИ высота аппаратуры в данной категории должна быть не выше 63,5 см, боковое остекление там не при чем. Я высоту не мерял.

Тест на стену никто не проводил, но ящик вроде на пару мм выше боковых стекол.

Олег, ну если присутствует слово вроде, значит дальнейшего утверждения быть наверное не может?)
Ссылка на комментарий
олег он сказал приедем разломаем всё и заново будем делать)))

 

я думаю он сам отпишет...когда доберётся и отоспиться:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Только приехали....15 часов в дороге, сил нет! Первый раз в жизни отмечал день рождения по пути с соревнований домой, 29 исполнилось гдето под Тулой!))) Высплюсь, выложу фотки и весь процесс подготовки машины!

 

Отвечу сразу на что упал глаз, у нас полустенка не выше уровня остекления, машину подняли ровно на заводскую посадку, не больше и не меньше, чтобы не волочилась жопой по земле! По правилам ДБ Драга Виталик сказал, что надо снять шумку с задних стоек, в остальном всё ок)) Так что не надо выдумывать лишнего)

ПО поводу мощности, если комуто что то не понятно, я не виноват, завтра всё обьясню и покажу)) 20 кило плюнули чисто ради эксперемента, рез в 160 сделан на 15киловат мощности! Оформление сырое, времени на эксперементы не было вообще, так что всё ещё впереди я так думаю!

 

Огромный респект моим братьям - коллегам, АНдрею DJ и Серёге GZ.....это наш общий результат! Ну и плюс моральная поддержка команды и просто хороших людей в целом! РЕбята, без вас мы бы не справились!

 

 

Как говорится , команда - есть команда!

Ну и конечно же респект Ростову, людям в частности и городу с его климатом в особенности!))

 

Отдельное слово за Андрея Биохаза - ты очень сильный спльщик, настоящий зубр! РЕспектую и горжусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...