Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

Скандалы эт конечно не хорошо.

..мне вот другое интересно :) Какой резултать бы был если бы Биохаза поддержала железом фирма ГЗ :)..

 

А вообще в будущем было бы неплохо устраивать зарубы на одинаковом железе в одинаковых авто. Вот тут уже бы никаких вопросов не возникало и была бы заруба чисто между мастерством запильщиков.

 

а мне кажется зарубы привели к грязи ,причём очень большой....они вообще смотрю не нужны....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня другое волнует, как бы долго мы ждали 160 дБ в НВ, без этой зарубы? А тут опа и за 2 недели увидели шикарные резы. Прогресс налицо ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
тебе помоему уже все разжевали и в рот положили кто там че кому бросил, в Ростове, не так ли? или ты меня тут выставить в "лунном свете" пытаешься? - не стоит!

тож рефлексией страдаешь? и это не ты тут выеживался про то что покупка оки была личном вызоыом тебе? А в ростове много сказок рассказывали, и про самые лучшие в мире сабы и про тряпки которые в порт засасывает

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Блин мужики, ну *** это надо....???? какаято тенденция в последнее время в наших рядах устанавливается- нехорошая.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
тож рефлексией страдаешь? и это не ты тут выеживался про то что покупка оки была личном вызоыом тебе? А в ростове много сказок рассказывали, и про самые лучшие в мире сабы и про тряпки которые в порт засасывает

 

что же ты в ростове в лицо не сказал что тебе сказки рассказывают?

Ссылка на комментарий
Блин мужики, ну *** это надо....???? какаято тенденция в последнее время в наших рядах устанавливается- нехорошая.

 

+1000, а всему виной то, что от недостатка "легких" финансов, у людей начинается стресс, вот они и начинают "инет войны".

P.S. Просто не все живут продажей железа("легкими финансами"), а иные, дабы занять хоть какую то нишу в этой сфере, начинают искать всякого рода подковырки для полемики... Скандалы-оч хор реклама.

Ссылка на комментарий

Сюда не лезу тема не моя.,

Но возникла интересная мысля, подкинутая топиком выше. Можно создать у кого-нибудь общий счёт, накидать туда всем денег по немногу, на полученную сумму купить одинакового железа раздать нашим героям и нихай делают рез. аппаратура остается в подарок за труды. вопрос захотят ли ?

пс. Предлагаю уси купить типа кикс или нечто подобное (можно проголосовать за бренд) комиссионно опечатать, перед замером проверить пломбы и вперед.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
что же ты в ростове в лицо не сказал что тебе сказки рассказывают?

 

а мне какого дела до чужих тараканов? Я людей без нужды не трогаю, чего и всем советую. тут я ваще смотрю и без меня хватает четких парней готовых загрызть за пару цифр

 

ты не напрягайся так, жить легче будет. Нет вокруг врагов и заговоров

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, я и не напрягаюсь особо,и врагов не ищу, соперников - да. но вот твои выпадки в мою сторону не могу обойти, уж извини. по поводу "брошенного вызова" уже не первый раз. скажу более того к тебе всегда относился положительно, но в последнее время что-то это отношение меняется. или до тебя доходят искаженная информация обо мне, или из тебя излишки тестостерона таким образом выходят.

пису пис. в дальнейших пререканиях не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Сюда не лезу тема не моя.,

Но возникла интересная мысля, подкинутая топиком выше. Можно создать у кого-нибудь общий счёт, накидать туда всем денег по немногу, на полученную сумму купить одинакового железа раздать нашим героям и нихай делают рез. аппаратура остается в подарок за труды. вопрос захотят ли ?

пс. Предлагаю уси купить типа кикс или нечто подобное (можно проголосовать за бренд) комиссионно опечатать, перед замером проверить пломбы и вперед.

Тогда и на одинаковые машины скидываться надо, для чистоты эксперимЭнта:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сюда не лезу тема не моя.,

Но возникла интересная мысля, подкинутая топиком выше. Можно создать у кого-нибудь общий счёт, накидать туда всем денег по немногу, на полученную сумму купить одинакового железа раздать нашим героям и нихай делают рез. аппаратура остается в подарок за труды. вопрос захотят ли ?

пс. Предлагаю уси купить типа кикс или нечто подобное (можно проголосовать за бренд) комиссионно опечатать, перед замером проверить пломбы и вперед.

 

ога. Причем не перекаченного железа а бюджетного того что дуступно большенству. Или вообще сделать зарубу кто сделает больший рез меньшей мощностью и пропорционально судить. чем выше рез и меньшая мощность тот круче :):) Вот где мозги зашевелятся :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а мне кажется зарубы привели к грязи ,причём очень большой....они вообще смотрю не нужны....:hi:

 

Нененее эт не выход. Эдак скоро и соревнования можно будет прикрывать.

Просто нужно больше спорта в зарубы и меньше азарта. Ну и выдержку людям нужно воспитывать. ЗАруба дело нужное и интересное :) В моем городке скажем прямо далеком от автозвука в соц сетях во всю обсуждали предстоящий поединок даже те кто очень далек от болезни автозвуком. :) Резонанс события на лицо :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Нененее эт не выход. Эдак скоро и соревнования можно будет прикрывать.

Просто нужно больше спорта в зарубы и меньше азарта. Ну и выдержку людям нужно воспитывать. ЗАруба дело нужное и интересное :) В моем городке скажем прямо далеком от автозвука в соц сетях во всю обсуждали предстоящий поединок даже те кто очень далек от болезни автозвуком. :) Резонанс события на лицо :)

 

офф

в моей деревне никто незнал и неузнает тут всем п..ох у нас на каждых соревах 180 побеждают =)

Ссылка на комментарий
Тогда и на одинаковые машины скидываться надо, для чистоты эксперимЭнта:wink:

так вроде и так одинаковые?:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Или вообще сделать зарубу кто сделает больший рез меньшей мощностью и пропорционально судить. чем выше рез и меньшая мощность тот круче :):) Вот где мозги зашевелятся :)

 

не усложняй

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...