Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

ну понеслась.как антоха в первой теме писал сидит дружбан а вокруг сандали....

такое ощущение что человеку за красивые глаза все достается.он также как и все здесь покупает ништяки за свои кровные.чудес на свете небывает.вчера еще сказали что якобы потом он это железо как новое продаст..вы уж извените но это бред.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ладно, как оно тама потом не случилось, дружба победила =)

я вот правда так и не понял ниче, но 160 кажется много =) это круто)

 

пс. может кто нить ссылку дать где почитать про классы соревнований?

Ссылка на комментарий
А че никто не спросит: у Дружбана было 20 кВт мощи, а сколько у Андрея? А может, Дружбан только на мощи давить умеет?))) Респект Григорию за ништяки.

 

Учитывая дату регистрации, данный персонаж был создан на форуме исключительно ради этого вопроса)) По всей видимости, кому-то очень не хотелось писать подобные предложения под своим ником. А если по теме, то ребятам действительно надо отдать должное. После таких заруб не только рекорды устанавливаются, но и интерес к этому виду спорта просыпается))) Наверно, большая часть форума с нетерпением ожидала результата исхода битвы. К слову - как-то раз промелькнуло сообщение, что Biohaz за 160 ушел без этого пресловутого коврика. Попытку не засчитали и все же...были такие цифры или нет? Дружбан конечно нарядно-стабильный) Три попытки и все ровно 160дб. А вообще - равный результат - это лучшее, что могло произойти. ИМХО. В противном случае, наверняка, в очередной теме модераторам пришлось бы всех успокаивать и в конечном итоге - прикрыть разговоры о том, кто оказался "тузиком", а кто "грелкой". А так...все рады и все довольны:drinks:

 

ЗЫ: может кто-нибудь видео выложит?

Ссылка на комментарий

Я думаю это победа вообще всех сандалистов Росии....первые 160 на сандале....и с ним всё в порядке....почём нынче найтшейды:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Коврик ковролина засосало в порт? А спрашивается что там за коврик такой в багажнике. Непонятное чтото снова с судейством...

 

А кто говорил о багажнике????????????????????????

Причем здесь судейство??????????????????????????

Ссылка на комментарий

Ребята молодцы.

Результаты просто ОГОНЬ

Респект за проделанный труд.

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
А кто говорил о багажнике????????????????????????

Причем здесь судейство??????????????????????????

 

То что в обеих тачках полустенки вроде как, я увидел позже на видео.

Думал концепция ящика у андрея такая же как и в том году была потому и сказал про багажник где порт был в том год. Коврик думал обычный под ноги запретили снимать, потому и судейство зацепил. :pardon:

 

А фотки ящиков спереди есть у кого? интересно глянуть, странно что оба собрали полустенки, будто бы разветка комуто доложила что такой ящик давит в оке... :biggrin: Вообще удивлен такому резу на полустене так как был опыт с такой не в оке правда и как и ожидалось вышла шляпа по причине того что дин и порт находились посередине салона и давление в зад авто улетало, у америкосов то что видел это или пикапы или давит слабо, полустенка система одна в панде жала на уровне стрит А реза. Я сделал вывод что такое оформление в большинстве случаев не работает, по крайней мере в компрессионом режиме оно и не должно хорошо жать, только изза расположения направления ящика.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

судя по Ваненой окушки, стены в оке давят!

Значит и полустены имеют право на жиз...

А они то, друзья, проходят в специалиста в АМТ не так ли? :shok: Вот вам и рез, и новая недосягаемая планка!

 

Оффтоп

псс ока это маленькая нива, может стоило применить наработки плазмы и прочие...
Ссылка на комментарий
судя по Ваненой окушки, стены в оке давят!

Значит и полустены имеют право на жиз...

А они то, друзья, проходят в специалиста в АМТ не так ли? :shok: Вот вам и рез, и новая недосягаемая планка!

 

Оффтоп

псс ока это маленькая нива, может стоило применить наработки плазмы и прочие...

 

если не выше остекления значит спецы.

Ссылка на комментарий

Только домой на порог с Омска, еще не разделся и сразу в тему про зарубу:smile:. Ну вы парни там и устроили, без преувеличения - реальная ЗАРУБА с борьбой за десятые :bomb: Поздравляю Биохаза и Тим Сандаун во главе с Дружбаном, парни вы это смогли :good: Первые 160 в "без стен" на вашей совести :smile:

 

Я уверен, что парни в бижайшем будующем сделали бы свои 160, но ЗАРУБА, как адский катализатор мобилизировала в них все силы и энергию и мы с Вами увидели эти 160 уже сейчас и в на одной площадке. Спасибо тем, кто приложил руку к организации данного мероприятия:good:

 

п.с. кстати, что там с мировыми рекордами IASCA/Drag на сегодняшний день в "без стен", кто нибудь подсказать может?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
судя по Ваненой окушки, стены в оке давят!

Значит и полустены имеют право на жиз...

А они то, друзья, проходят в специалиста в АМТ не так ли? :shok: Вот вам и рез, и новая недосягаемая планка!

 

Оффтоп

псс ока это маленькая нива, может стоило применить наработки плазмы и прочие...

 

В спецы проходят 100 пудов тк у них адвансет нв

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

п.с. кстати, что там с мировыми рекордами IASCA/Drag на сегодняшний день в "без стен", кто нибудь подсказать может?

 

166 рекорд в данном классе:hi:

http://www.termpro.com/asp/competitorstats.asp?Competitor_ID=27174

 

http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?Org_ID=1

Ссылка на комментарий
В спецы проходят 100 пудов тк у них адвансет нв

 

:hi: алан данте точно в спецы проходит. АЛАН ДАНТЕ НАШ ПАРЕНЬ ОН ТОЖЕ ДАВИТ НА ДД 160 ЭТО НЕ ПРИДЕЛ :sarcastic:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
В спецы проходят 100 пудов тк у них адвансет нв

 

Не факт , в РАСКЕ 63.5 см конструкция - это ноу волл , а в АМТ по боковому остеклению багажника , у меня например всего 45 см по остеклению боковому проходит:wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...