Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Администрэйшн фор, пробей пожалуйста АйПишники у вовиков, вальков, антонин...

кроме одной школы без преподавания русского языка у них кажеЦЦа и один комп, ну все на это указывает:pardon:

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Администрэйшн фор, пробей пожалуйста АйПишники у вовиков, вальков, антонин...

кроме одной школы без преподавания русского языка у них кажеЦЦа и один комп, ну все на это указывает:pardon:

 

Необязательно.IP может быть плавающим,у меня через день-два меняется...

Ссылка на комментарий
Необязательно.IP может быть плавающим,у меня через день-два меняется...

 

 

Если сидишь на модеме, то да)

Ссылка на комментарий
в форме песочных часов, думаю дунет славно))))

 

Чтобы дунул славно...сил не хватит) Придётся пинча ввалить)

Ссылка на комментарий

да походу все они в теме, вместе бабос спускаю, добытый кидосами...наврядли он отдаст долги, сталкивался с подобным типом людей, не отдают по принципу - у него есть деньги, нафига ему отдавать...с соревнований машину правильно сняли, регал то её должник, а таким нефиг участвовать, а то что друга машина и т.п. так пусть сам друг и регит...

Ссылка на комментарий
да походу все они в теме, вместе бабос спускаю, добытый кидосами...наврядли он отдаст долги, сталкивался с подобным типом людей, не отдают по принципу - у него есть деньги, нафига ему отдавать...с соревнований машину правильно сняли, регал то её должник, а таким нефиг участвовать, а то что друга машина и т.п. так пусть сам друг и регит...

 

+1

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ох ну развели балаган, весело читать такое, смотрю все смелые по инету, а в живую заткнуться, антошу реально стрёмна бить даже, он сломаеться от дуновение воздуха, а вы чердак проломить, дать ему лопату и в степь.

А тем паренькаям кто впригаеться зубы вынести, все по понятием общаються я смотрю, а хоть один сидел? или крутился в этом? Нет? , так забейтесь и молчите.

с**а убил бы этих гандонов.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Администрэйшн фор, пробей пожалуйста АйПишники у вовиков, вальков, антонин...

кроме одной школы без преподавания русского языка у них кажеЦЦа и один комп, ну все на это указывает:pardon:

 

ахахахахах))) слушай, я это так же подметил, еще вчера! :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Русский язык у них храмает, у нас узбеки также на работе пишут. У меня тоже с граматикой не идеал, но у отморозков просто абзац.

Ссылка на комментарий

Думаю давно уже стоило бы приняться за реальные меры. Найти человека если надо не проблема. А спросить с него уже по обстоятельствам на момент задержания :).

Ссылка на комментарий

Не тут просто спросить не получиться, смотрю все его друзья, очень по хамски разговаривают, снчала можно по кумполу за язык, а потом уже вести разговоры.

Или там Парнишка как и Антоша по 16-20 лет, а чуствую себя орлами.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...