Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

суровые девки Красноярска(ржачка)


ambal82

Рекомендуемые сообщения

просто жеская ржачка :sarcastic::rofl2:

 

 

я говарит все выдавлю но зделаю это (обасака)

 

http://vkontakte.ru/photo-28739909_265301719

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

А потом у этих "Девушек" рождаются дети, о которых написал Артем в соседней теме, уныло но быдлагопашансонщиков у нас навалом, кстати Найтмэер, по моему рядом с твоим домом заправочка?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

это порезаная версия ведь...в полной там 15 минут жести)))

http://vkontakte.ru/video-28739909_160614829

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Видел на фишках уже тему ))) Баба овца. Заткнулась бы да сидела тихонечко... Ей при желании могут приписать нападение на полицая при исполнении и порчу машинки дэпсной ))))) Таких надо прав лишать на всю жизнь нафиг. Спокойнее будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Говорят бить женщин нельзя, но такую суку я бы лично отпи*дил и никакого угрызения совести не поимел. Уродина моральная.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ет блин, она нафиг после видео, реально к ней уважения никакого, Жаль что менты ей не дали пару раз в голову.

---

Ссылка на комментарий
Ет блин, она нафиг после видео, реально к ней уважения никакого, Жаль что менты ей не дали пару раз в голову.

 

думаю дали =)

гоп фея 2011

Ссылка на комментарий

Я вот поражаюсь терпению гайцев . Пьяная шмара , считает должным ездить за рулем в какаху , бьет чужое авто и еще вые..вается... Сдали бы в трезвяк ее , утром бы проснулась с бомжами чесоточными и :wacko1: , всю спесь как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
там выцепил...вроде штраф за пьянку http://vkontakte.ru/video18652580_152563697

эт чёт совсем жесть...всю жопу в мясо порубали...

Я вот поражаюсь терпению гайцев . Пьяная шмара , считает должным ездить за рулем в какаху , бьет чужое авто и еще вые..вается... Сдали бы в трезвяк ее , утром бы проснулась с бомжами чесоточными и :wacko1: , всю спесь как рукой снимет.

 

+1, думаю для этой дуры это было бы нормальным уроком !:diablo:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я вот поражаюсь терпению гайцев . Пьяная шмара , считает должным ездить за рулем в какаху , бьет чужое авто и еще вые..вается... Сдали бы в трезвяк ее , утром бы проснулась с бомжами чесоточными и :wacko1: , всю спесь как рукой снимет.

При камере нельзя, не было бы камеры - отметелили бы и в обезьянник, за нападение на сотрудника. Просто лишением хрен бы отделалась.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мдаа... купила права и гоняет довольная,не зная не правил ни чего!Это хорошо ещё что в машину врезалась а если бы пешеходов бы сбила?

вот такие вот убийцы ездят во всех городах!А все почему? потому что коррупция повсюду гуляет.наказания надо делать жжоще за такие поступки.:ireful:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...