Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149,3dB No Limits Team


Рекомендуемые сообщения

No Limits Team (Stanlee & novoch_best)

Авто ВАЗ 2109

Саб Z 18 1+1 1шт.

Усь Кикс 1.900:biggrin: 1 шт.

Акумы : - под капотом мертвая 5-ти летняя кислота 55 а + кислота 90 а в багажнике.

Просадки - 12,0-12,5 вольта:sarcastic:

Моща - на замере ~ 1,3- 1,4 кВт

 

Класс Адвенсит 1.

Рез 149,3 dB показан 16 июля в г.Новороссийске.

 

 

Дайте мощу:sarcastic:

Фото позже...

Изменено пользователем novoch_best
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть задумки по поводу 150:biggrin:

 

питание, и я думаю вполне возможно)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

поработай еще с ящиком немного и питалова докинь; уйдешь за 150 на этой связке-от меня лично получишь маленький полезный бонус)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
питание, и я думаю вполне возможно)

 

да дело в том - что бюджет не позволяет 10-15 рублей выделить на аккумы. Для себя решили сперва оформление, а потом уже посмотрим. Хотим бюджетных резов:sarcastic:

 

На соревках машина все время была открыта - многие до замера улыбались или даже смеялись увидев систему )))) А потом :shok:

Ссылка на комментарий
поработай еще с ящиком немного и питалова докинь; уйдешь за 150 на этой связке-от меня лично получишь маленький полезный бонус)))

 

Окэ.:smile: Просто акумы тут мне кажется уже не помогут, а вот оформление ...... поищем ))))

Ссылка на комментарий

Достаточно будет дохлый подкапотный акб заменить на бодрого)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

В гараже подключение третьего акума 55А давало +0.1 и то не всегда.:biggrin:ок . будем дальше работать.

Ссылка на комментарий

Фото если получится то вечером - сами не фоткали, фотика нет, фоткали на чужой фотик - постараюсь сегодня фотки взять . Может кто был на соревках и фоткал - выложите.

 

Думаю что да. Ход у динамика меньше среднего. На соревках просили у товарищей с моего же города AQ3500 ( у них тоже z18 + AQ3500+ хз3100+ 2шт Совершайна) замерится после соревок- просто усь кинуть и посмотреть на сколько короб работает, датчик был с собой, но после того как мы дали рез хозяин уся передумал и не дал усь:pardon: ТАк что мы даже не знаем на сколько стоит делать что то с коробком и с оформлением. "Сперва хотим понять ....... а потом уже простить":sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...