Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Free-air вместе с ФИ непрёт!!!!


Рекомендуемые сообщения

всем привет, вот решил спросить у знатоков. в машине ваз 2107 стоит в полочке "фришка" Pioneer, играет все ОК!, но вот подарили мне активный саб "минстряк" модель MBV-301A, подключил, послушал, нормальный такой сабик, за свои деньги разумеется.....и решил я его поставить, как второй САБ в багажник..............типа будет у меня два САБА и "КАЧ" будет куда серьёзнее........но не тут то было......все поставил, настроил, по проводке все ОК!!! (честное слово, не совсем ЧАЙНИК), а звук ГОВНО, такое ощущение, будто работает всего один динамик, отключаю то один , то другой, все в порядке, а вдвоем как-будто только треск багажника и всяких там железяк!!!!!!!!!!! HELP!!!! может просто это все дустовая затея.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

походу в противофазе подключены сабики... либо настолько дикие задержки что :wacko1:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
походу в противофазе подключены сабики... либо настолько дикие задержки что :wacko1:

 

это что значит?

Ссылка на комментарий
это что значит?

 

+ и - не перепутал на усе с динов:biggrin: всякое бывает

 

или еще вариант когда вместе сабы, они бьються друг с другом за звание кто из них ТЕМА а кто ШЛАК вот и звука нет :smile:

 

Продай оба и купи один нормальный! ИМХО

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
+ и - не перепутал на усе с динов:biggrin: всякое бывает

 

или еще вариант когда вместе сабы, они бьються друг с другом за звание кто из них ТЕМА а кто ШЛАК вот и звука нет :smile:

 

Продай оба и купи один нормальный! ИМХО

 

по поводу + и - перепутал это исключено! вот и думаю........

наверное это хреновая затея, потому что по одиночке они бЪют хорошо!!!

Ссылка на комментарий
продай оба и купи один)))

 

да одын супер мистери))) топик стартер ну попробуй ради интереса + - на сабе каком нить одном поменяй :wink: просто даже если по отдельности играют а в двоем нехотят то напрашиваеца только противофаза...

:wink:

Ссылка на комментарий
да одын супер мистери))) топик стартер ну попробуй ради интереса + - на сабе каком нить одном поменяй :wink: просто даже если по отдельности играют а в двоем нехотят то напрашиваеца только противофаза...

ну причем здесь противофаза, если все подключено правильно, причем один ставился давно, а другой сегодня....поэтому момент "неразборчивости и усталой головы" исключен..... я немогу понять.

Ссылка на комментарий
ну причем здесь противофаза, если все подключено правильно, причем один ставился давно, а другой сегодня....поэтому момент "неразборчивости и усталой головы" исключен..... я немогу понять.

 

извиняй тада :hi: можить в активном как раз кто то и напутал до тебя :blush:

:wink:

Ссылка на комментарий
извиняй тада :hi: можить в активном как раз кто то и напутал до тебя :blush:

а что там можно напутать??????? там же просто все как 2+2.

причем ПИОН играет гораздо интересней (полочку резал сам, в 3-х слойную ДСП)

Ссылка на комментарий
этот саб зя или фи? если второе попробуй порт заткнуть чем нить.

а чем его можно заткнуть? и что это даст, кроме того как его можно будет сильней подкрутить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...