Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Июня Верхняя Салда DbDrag!!! БУДЕТ!!!


Рекомендуемые сообщения

140+ пультик надо веть? если ошибаюсь поправь

 

Ты прав,но правило гавно,будет лучше если будут изменения.:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тебе умный вещь скажу,только ты не обижайся,ты в каком классе выступаеш?

 

Планирую в стрит макс пойти... только не могу я разобраться с этим классом.. http://dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf на 31 странице пункт 6-9a и 6-9b.. о каких стенах идет речь? если стена в багажнике.. то получается можно выше нижнего края остекления? и если в этом классе можно только в багажнике все распологать.. почему тогда написанно что корпус может находится на задних сидениях или вместо них.. я чего то не понимаю.. подскажите..

Ссылка на комментарий

на аватарке кстати видно мою прошлую систему.. и этой системой хотели записать меня в супер стрит нв, так как порт выше нижнего края остекления.. пришлось повернуть ящик.. что бы в стрит макс попасть..

Ссылка на комментарий
на аватарке кстати видно мою прошлую систему.. и этой системой хотели записать меня в супер стрит нв, так как порт выше нижнего края остекления.. пришлось повернуть ящик.. что бы в стрит макс попасть..

 

Извини,сам не в теме,я вобще второй раз участвую в db drac.:unknown:

Ссылка на комментарий

Та карта по Салде!

 

По Нижнему Тагилу едем все время по главной дороге!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Илья! 140 db с пультом остоётся в силе?

 

Конечно в силе , этап то официальный , зарегистрированный на термпро , соблюдение всех правил обязательно , а то yahoo будет ругаться :))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Планирую в стрит макс пойти... только не могу я разобраться с этим классом.. http://dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf на 31 странице пункт 6-9a и 6-9b.. о каких стенах идет речь? если стена в багажнике.. то получается можно выше нижнего края остекления? и если в этом классе можно только в багажнике все распологать.. почему тогда написанно что корпус может находится на задних сидениях или вместо них.. я чего то не понимаю.. подскажите..

читай внимательно правила.....в этом классе можно всё как и в супер стрите - стена....ограничения только спереди......но!!!! главное ограничение!!!! один акум на штатном месте!!!!

Дальше если у тебя в багажнике саб, короб, усь выше бокового стекла - это стрит макс

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
А в правилах Дб Драга в разделе "Ограничение по установкам в дивизионе Street" сказано : Выносные головыне устройства и подиумы запрещены.Внешние кнопки,кнопки отключения звука или любые другие устройства дистанционного управления , за исключением пульта ДУ головного аппарата , запрещены.

 

Головное устройство должно быть полностью установлено в приборную панель автомобиля.

 

Всё терепь я готов играть по этим правилам :dance:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
не понял, я второй акум поставил. что снимать его чтоли?

 

Можешь не снимать , но пойдёшь в высокий класс :))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Планирую в стрит макс пойти... только не могу я разобраться с этим классом.. http://dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf на 31 странице пункт 6-9a и 6-9b.. о каких стенах идет речь? если стена в багажнике.. то получается можно выше нижнего края остекления? и если в этом классе можно только в багажнике все распологать.. почему тогда написанно что корпус может находится на задних сидениях или вместо них.. я чего то не понимаю.. подскажите..

 

В классе стрит макс можно оборудование располагать до центральной стойки и выше остекления. Основные ограничения - аккумулятор (1 до 800 дюйм2), усилители (2 усилителя, либо 4 внешне шунтированных моноблока, не более 4 проводов на саб) и передние сидения (должны оставаться на месте). Позади центральных стоек можно ставить стену, это разрешается.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...