Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова до 12 тысяч?


Рекомендуемые сообщения

Александр_222: Просто провод? Он в какое гнездо втыкаеся?

Хорошо поставим вопрос так......Кто бы какое предпочтение отдал из вот этого списка...и главное почему??

ALPINE IDA X305S

ALPINE IDA X313

ALPINE 9887

ALPINE 117

Буду брать, что-то из этого.......

 

Я двумя руками за 9887,так как этот аппарат по своему функционалу превосходит их всех,и имеет огромный запас на будущие апгрейды системы!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут явно конечно альп 9887 превосходит остальные, но Русик правильно сказал, ты определись что нужно то от звука! Ато может стоит купить пион тысяч за 6 с флешкой и все!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Если до 12т.р., как было указано ранее: 117 новый, 87 б.у. либо иди в магазин, втыкай подряд все бошки в свою систему и слушай. Что понравится, то и бери

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Просто не все слышал то что может 87й, и если это не нужно человеку и его полностью устроят другие модели, то к чему тратить большие деньги и заморачиваться

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Хочу чистый, качествееный звук!!! Хочу чтоб можно было настраивать сцену.......Качесто звука, натуральность инструментов и прочее, это главный критерий. В дальнеёшем планирую хорошую акустику, и хотелось бы чтоб голову способствовала полному раскрытию потенциала этой акустики.......Ну и чтоб через год, два не пришлось менять так как в плане оснащения аппарат уже устарел.....

Как-то раз сел в ауди с салона прокаченную, там вся система стоит бэнг и олифсен, полностью отстроена и всё такое, чуть прибавил громкости и офигел....меня словно обволокло звуком сос всех сторон!!! даже не знаю как описать...но я пропёрся......

Хочу испытать что-то подобное и в своей машине..........но быджет сами понимаете ограничен(((((((((

Ссылка на комментарий
Хочу чистый, качествееный звук!!! Хочу чтоб можно было настраивать сцену.......Качесто звука, натуральность инструментов и прочее, это главный критерий. В дальнеёшем планирую хорошую акустику, и хотелось бы чтоб голову способствовала полному раскрытию потенциала этой акустики.......Ну и чтоб через год, два не пришлось менять так как в плане оснащения аппарат уже устарел.....

Как-то раз сел в ауди с салона прокаченную, там вся система стоит бэнг и олифсен, полностью отстроена и всё такое, чуть прибавил громкости и офигел....меня словно обволокло звуком сос всех сторон!!! даже не знаю как описать...но я пропёрся......

Хочу испытать что-то подобное и в своей машине..........но быджет сами понимаете ограничен(((((((((

 

Ты хочень и рыбку съесть,и... сковородку не помыть!!!Так не бывает!Тут либо нужно смириться и купить то,на что хватит денег,если надо сразу,и не париться,или же подкупать по мере возможностей постепенно компоненты,только так!Но этот подбор может затянуться на годы и всё-равно не достигнешь того чего хотел!

И если тебе нужен прозрачный звук,ищи безпроцевую голову,так как проц вносит в звуковой тракт свою лепту,и в большинстве своём негативную!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да "хер там во весь макияж" с 88 пионом он может и потягается а перед альпом 9887 этот клара щеканит!

Как сравнивали, если не секрет? Может тракт обрисуем как минимум?

 

Хотя спорить, если честно никакого желания. На вкус и цвет - все карандаши разные :cool1:

 

Да и убеждать поборников альпайна, что их тупо разводят на деньги никакого желания нету.

Ссылка на комментарий
Если до 12т.р., как было указано ранее: 117 новый, 87 б.у. либо иди в магазин, втыкай подряд все бошки в свою систему и слушай. Что понравится, то и бери

 

Если хочешь купить 87 - закажи из штатов. Путь проверенный, известный, и за исключением российской почты практически безопасный.

В результате альп обходится в 12 - 12500 рублей.

Из минусов - отсутствие RDS.

Сетка радио через сервисное меню приводится к европейской - тут проблем нету.

Ссылка на комментарий
Хочу чистый, качествееный звук!!!

Ни 9887, ни 88-2, ни 788 качественного звука не дают.

С этим придется или смириться, или приподнять ценник рублей до 25-40.

Выше поднимать - скорее не стоит - там уже моменты инсталляции имеют бОльшее значение чем разница в аппаратуре.

Ссылка на комментарий

sds: на ebay-е смотрел.......там мало варантов вообще и в 12 как-то не очень укладывается....

Ссылка на комментарий
Как сравнивали, если не секрет? Может тракт обрисуем как минимум?

 

Хотя спорить, если честно никакого желания. На вкус и цвет - все карандаши разные :cool1:

 

Да и убеждать поборников альпайна, что их тупо разводят на деньги никакого желания нету.

 

Не секрет! Сравнивал собственными ушками:music:

И если бы у тебя было желание спорить никого бы ты все равно не убедил, каждый остался бы при своем мнении.

Только заметь, не много ли получается "лохов" которых тупо развели на деньги? Мне кажется таким количеством вместе с ума не сходят!

Хотя я тоже спорить не хочу, пусть каждый слушает то что ему понравилось больше! Некоторые вон вообще шмистери поставят и говоря "во... какой ах...й звук!"

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
sds: на ebay-е смотрел.......там мало варантов вообще и в 12 как-то не очень укладывается....

 

За то время сколько он будет оттуда идти ты с легкостью дождешься пока сдесь на басклубе или другой "барахолке" появится объявление о продаже такого аппарата!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Вот например http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_alpine_cda-9887r_35553051

Транспортные компании в помощь!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

+1 gevaudi

Мнение у всех своё. Однако я тому пример- с пиона на альп перелез. И тоже не из-за того, что тупо захотелось. А ПОСЛУШАЛ- и захотелось!

Штатов?! Ну ну! Мы саб другу заказывали, пришёл полный пи****! С горелой обмоткой, весь сырой и коробкой, которую судя по всему за кораблём на верёвке в море тащили!!! Так что ebay отдельная тема

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
+1 gevaudi

Мнение у всех своё. Однако я тому пример- с пиона на альп перелез. И тоже не из-за того, что тупо захотелось. А ПОСЛУШАЛ- и захотелось!

Штатов?! Ну ну! Мы саб другу заказывали, пришёл полный пи****! С горелой обмоткой, весь сырой и коробкой, которую судя по всему за кораблём на верёвке в море тащили!!! Так что ebay отдельная тема

 

Вот ведь фигня какая... Бывает конечно и такое но решается все с ebay на раз пишешь претензию на paypal и денежки тебе мигом возвращают)А товар можешь себе оставить если лень обратно высылать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...