Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора...джиэль 13w7 vs сандаль z 15 v3


Рекомендуемые сообщения

я не в тайне,я в открытую мечтаю о 13w7...

кто юзал их в фи,что можете сказать об универсальности?в плане повседнева не ток для негров))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не в тайне,я в открытую мечтаю о 13w7...

кто юзал их в фи,что можете сказать об универсальности?в плане повседнева не ток для негров))

У меня было так: купил, понял что он этого не стоит и продал, только так успокоился.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
и всё таки хочу ещё выслушать мнения по поводу этих двух усей

Дело ещё в том что саз будет приобрести проще(через представителей на форуме), а рф надо тащить из за бугра, что усложняет его покупку(не разу ни чего не преобретал, через интернет зарубежом)

Может есть какие-то иные предложения?

2500бдцп есть у нас в магазине, если на музыку то очень айс, если и на пострелять то тапочек в 0.25 стрельне а рокфорд думаю нет, может кто пробовал?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
У меня было так: купил, понял что он этого не стоит и продал, только так успокоился.

 

ну это конечно как вариант)))с другой стороны,в продаже их очень мало..а как правило хорошее продают только когда прижмёт)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а как вариант ещё AQ 3500.1, что можете сказать пр него, допустим по сравнению с САЗом, низкоом/качество?

Ссылка на комментарий
а как вариант ещё AQ 3500.1, что можете сказать пр него, допустим по сравнению с САЗом, низкоом/качество?

 

тут не будет однозначности,т.к. одни другого не пробовали(моё предположение) могу за сазы отписаться.....через меня порядка 8-ми 4500 прошло...все работают как часы,нет нареканий и претензий:good:

все владельцы довольны и некоторые по трэйд ину задумались на NS1 поменять....другие докупить....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...