Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Измерение Дб андройдом


Larri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полная хрень,до 140 дБ вообще хаотично мерит, а после 153))))))))у меня телефон завис,выкинуло ошибку и прога теперь не запускается:lol:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
лучшеб для компа закинули такую програмку

 

ты думеш на компе она будет лучше работать чем эта?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ты думеш на компе она будет лучше работать чем эта?

 

думаю да,у компа микрофон чуствительней...

Ссылка на комментарий
На iPhone максимум 100-105дб, микрофон специальный нужен. А сама задумка класная.

 

а что за прога такая?? может для ipad что есть??

Ссылка на комментарий
а что за прога такая?? может для ipad что есть??

 

Да там много их... Decibel meter например... От iphone любые проги подходят для iPad, а что думаешь в iPad микрофон более чувствительный? Он там есть вобще?

Ссылка на комментарий
Да там много их... Decibel meter например... От iphone любые проги подходят для iPad, а что думаешь в iPad микрофон более чувствительный? Он там есть вобще?

 

да есть, чувствительный или нет не знаю, надо поробовать, то что проги подходят я знаю, я просто названий программ не знаю

Ссылка на комментарий

Ребята, вам Кирилл дает решение которое работает. Если нет денег, поищите по форумам схему Датчега1, спаяйте, себестоимость 1000руб, откалибруйте по Термлабу или Д2 (Д3) и пользуйтесь, и не надо заниматься онанизмом с этими прогами и микрофонами....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня есть iPad2, прогу вечером протестирую, но мне кажется что в нем нет микрофонв, а есть лишь динамик... Возможно микрофон есть в iPad2 3G/iPad 3G, хотя мне казалось, что там разговор возможен лишь через гарнитуру. У тебя не 3G случайно?

Ссылка на комментарий
Ребята, вам Кирилл дает решение которое работает. Если нет денег, поищите по форумам схему Датчега1, спаяйте, себестоимость 1000руб, откалибруйте по Термлабу или Д2 (Д3) и пользуйтесь, и не надо заниматься онанизмом с этими прогами и микрофонами....

 

 

Спасиб за советы, но в этой теме, как видно из названия, обсуждаются измерения с помощью мобильных устройств. Все мы прекрасно понимаем, что данный вид измерений не может претендовать на максимальную достоверность, однако мне например интересно узнать об альтернативных способах измерений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...