Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Измерение Дб андройдом


Larri

Рекомендуемые сообщения

У меня есть iPad2, прогу вечером протестирую, но мне кажется что в нем нет микрофонв, а есть лишь динамик... Возможно микрофон есть в iPad2 3G/iPad 3G, хотя мне казалось, что там разговор возможен лишь через гарнитуру. У тебя не 3G случайно?

 

у меня с 3г, там есть микрофон

http://im.macovod.net/wp-content/uploads/2011/03/ipad-2-mic.jpg

 

пробовал сегодня 3 проги - лажа полная 80-90дб показывает не больше:lol: не валит ваабще::hair::. да все это понятно что это ерунда полная просто почему бы не попробовать???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ну... проги эти примитивные... развлекуха так сказать, если надо реально померять, то спец устройства покупать надо

Ссылка на комментарий

Для оперативного и доступного замера Децибел аудио в машине перелистал полфорума и гугла. Попробовал установить программы предложенные на первой странице. Они измеряют общий уровень шума. Вот бесплатная программка Noise Meter в Google play под андроид в которой есть фильтра и возможностей у нее больше на мой взгляд то что надо за неимением лучшего.

Изменено пользователем faza
Ссылка на комментарий
да ну... проги эти примитивные... развлекуха так сказать, если надо реально померять, то спец устройства покупать надо

 

 

ну типа того:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Dr.Gonzo, как прога называется?

 

http://www.spl-lab.ru/download/spl-lab_mc.apk

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

 

Прогу скачал, поставил на телефон. Можно ли её использовать с простым USB Bass meter? соединять по USB проводу?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Прогу скачал, поставил на телефон. Можно ли её использовать с простым USB Bass meter? соединять по USB проводу?

 

Нет только с Wireless Bass Meter.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...