Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

160.0db - NS18 - 2*NS-1 - Team Sundown Moscow


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну без эронии, мне самому пора расставаться с окой, но не раскрыв все возможности не хочется этого делать.

может бахнем в этом сезоне напоследок в дружеской зарубе:biggrin: , без негатива, и пофиг кто выиграет, типа последний марш очек

 

К сожалению мы не можем поддержать зарубу, но всё равно спасибо за дружеское предложение))

 

Надеюсь Ока найдёт нового владельца, и он уже будет в следущем сезоне( или ещё в этом) работать над результатом....

 

У нас на данный момент другие цели и задачи, так что ни времени, ни желания продолжать СПль тему нет!:hi:

 

 

Nastradamus Оффтоп

Ну что поделать Лёш, Москва город большой, жизнь кипит, работа идёт, вот много времени и уходит на всякого рода совещания, не без этого, чего уж там....
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
От закоренелых спортсменов я слышал, что кому то Игорь в прошлом году на зарубе уже надрал зад, и вроде тоже были провокации....

Называлось бы это просьбой о реванше, да, тогда можно и подумать было бы, а так-махание кулаками после драки и чистой воды провокация для пиара собственной продукции-имхо.

Простой вопрос, зачем мастеру приготовления повседневных машин, причем продающему своего бывшего боевого коня вдруг кому то отвечать на такого рода "предложения"???

Я бы на месте Игоря проигнорировал провокацию!

 

видимо твоя неокрепшая детская психика подверглась массивному воздействию закоренелых сектантов:mocking:

откуда в тебе столько г....

ты не дорос еще что бы писать в таких темах и выражать свое мнение по таким вопросам, для этого как минимум нужен хоть какой-то статус в спль движении.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
От закоренелых спортсменов я слышал, что кому то Игорь в прошлом году на зарубе уже надрал зад, и вроде тоже были провокации....

Называлось бы это просьбой о реванше, да, тогда можно и подумать было бы, а так-махание кулаками после драки и чистой воды провокация для пиара собственной продукции-имхо.

Простой вопрос, зачем мастеру приготовления повседневных машин, причем продающему своего бывшего боевого коня вдруг кому то отвечать на такого рода "предложения"???

Я бы на месте Игоря проигнорировал провокацию!

 

Не провоцируй:smile: Надрал зад-это когда с отрывом выиграл.Там же обе машины разделили десятые дБ. 0,1 или 0,2 дБ.Были и перезамеры где у обоих ровно было 160. На следующем этапе Андрюха и вовсе сильно прибавил, 161,7 помоему. Поэтому оба молодцы,оба готовились.

А сейчас,конечно было бы интересно еще раз замерить обе машины.Прошел год,новые знания и возможности:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
не волнуйся за Игоря, он наверное в состоянии сам ответить. я к оке с прошлой осени не подходил. время на подготовку еще есть. ты не видишь в чем разница между повседневом и спортом :praising:. где поднялась планка ????? так и что мешает сделать наилучший в России рез?

Андрей мне то за него что волноваться,прекращай... разницу понимаю, куда приятнее работать над машиной, которую используещь постоянно,и ты от нее получаешь больше удовольствия чем от оки на которой не ездишь, поработал,что-то попробовал, пострелял в гараже и домой,по сути колосальная работа а использование, на замер не более...как считаешь? Все понятно спорт! ДА! высокий рез?но на фоне его повседнева где еще есть потенциал явный,ОКА БЛЕКНЕТ! И уж если D-Style делать рез то наилучшии в РОССИИ! Т.к нужно держать марку и статус за собой №1 т.к они лучшие в России из тех каго я Знаю.

на сколько я знаю что у тебя 160.7(было еще зимой.вы даже видео выкладывали где DC Neo дал прибавку) Denis.kа панда 160.7 (в Июне, сейчас куплена еще DDZ новая,кто его знает что они там делают,(они не делятся что там да как,тачка на соревах закрыта) писали что работают над системой,потенциал есть, парни толковые,) ИТОГ ВСЕГО ЭТОГО - чтоб победить надо рез к 162. чтоб 100% победа! а за такое время это не сделать, ВРЕМЯ МЕШАЕТ. У НИХ ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ДАК ЗАЧЕМ РВАТЬ ЖОПУ В ИГРЕ В КОТОРОЙ ТЫ ПРОИГРАЕШЬ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, А ПО ТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И НЕТ ИНТЕРЕСА К НЕЙ.

АНДРЕЙ по поводу беспокойства, все мы сплщики практически думаем и видим ситуации одинакого,ну смысл тебе ему предлогать зарубу(учитывая что у него поменялись интересы и т.д. и т.п, ну ты ведь все понимаешь) Конечно народ хочет,всем бы было ой как интересно,но только цена за это... знаешь какая... ему лучше с джипом провести это время, проку больше будет.

Ссылка на комментарий
Андрей мне то за него что волноваться,прекращай... разницу понимаю, куда приятнее работать над машиной, которую используещь постоянно,и ты от нее получаешь больше удовольствия чем от оки на которой не ездишь, поработал,что-то попробовал, пострелял в гараже и домой,по сути колосальная работа а использование, на замер не более...как считаешь? Все понятно спорт! ДА! высокий рез?но на фоне его повседнева где еще есть потенциал явный,ОКА БЛЕКНЕТ! И уж если D-Style делать рез то наилучшии в РОССИИ! Т.к нужно держать марку и статус за собой №1 т.к они лучшие в России из тех каго я Знаю.

на сколько я знаю что у тебя 160.7(было еще зимой.вы даже видео выкладывали где DC Neo дал прибавку) Denis.kа панда 160.7 (в Июне, сейчас куплена еще DDZ новая,кто его знает что они там делают,(они не делятся что там да как,тачка на соревах закрыта) писали что работают над системой,потенциал есть, парни толковые,) ИТОГ ВСЕГО ЭТОГО - чтоб победить надо рез к 162. чтоб 100% победа! а за такое время это не сделать, ВРЕМЯ МЕШАЕТ. У НИХ ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ДАК ЗАЧЕМ РВАТЬ ЖОПУ В ИГРЕ В КОТОРОЙ ТЫ ПРОИГРАЕШЬ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, А ПО ТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И НЕТ ИНТЕРЕСА К НЕЙ.

АНДРЕЙ по поводу беспокойства, все мы сплщики практически думаем и видим ситуации одинакого,ну смысл тебе ему предлогать зарубу(учитывая что у него поменялись интересы и т.д. и т.п, ну ты ведь все понимаешь) Конечно народ хочет,всем бы было ой как интересно,но только цена за это... знаешь какая... ему лучше с джипом провести это время, проку больше будет.

 

я не настаиваю, мое дело предложить)

без оглядки на панды - все понимают что они в не конкуренции, да и погоняться им за нами еще придется, ибо такие зарубы ох как стимулирут рост результата.

160,7 у меня было в сентябре прошлого года, на самодельном динамике. тогда Игорю было некогда. прошел год, работа над их окой велась, 2 недели назад ее выкатывали, показали 159,5 и заявили что это только половинка федора. и тут на тебе все разбирается и продается. какое то даже разочарование от потери такого соперника.

Ссылка на комментарий

я тебя понимаю,когда теряешь серьезного соперника угасает интерес и нет прогресса, в свое время только это меня ой как быстро заставляло шевелиться и стимулировало.(да я думаю со всеми так)

Ссылка на комментарий
я не настаиваю, мое дело предложить)

без оглядки на панды - все понимают что они в не конкуренции, да и погоняться им за нами еще придется, ибо такие зарубы ох как стимулирут рост результата.

160,7 у меня было в сентябре прошлого года, на самодельном динамике. тогда Игорю было некогда. прошел год, работа над их окой велась, 2 недели назад ее выкатывали, показали 159,5 и заявили что это только половинка федора. и тут на тебе все разбирается и продается. какое то даже разочарование от потери такого соперника.

 

 

На самом деле, мужики, вы двоем были моим стимулом, чтобы взять панду и собирать систему, именно в этот класс! За это вам большое спасибо и низкий поклон. На сегоднешний день рез официальный у меня 160,7, т.е соответствует резу Андрея, поэтому ссылаться на панды не стоит, с вашим опытом, меня передуть можно. По дд зедке, честно никаких работ не ведется, на следующий год наберемся опыта и будем варить, бетонировать итд итп, потому как считаю к ней подход должен быть совершенно другой. Надеюсь, мне удастся встретится с вами лично и перенять опыта, потому что сделать в Оке 160+ это ни хрена не в панде. Респектос и уважуха от уральских :)))))

 

 

P.S. А про полфедора так то страшно на самом деле было :)))))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

видимо твоя неокрепшая детская психика подверглась массивному воздействию закоренелых сектантов:mocking:

откуда в тебе столько г....

ты не дорос еще что бы писать в таких темах и выражать свое мнение по таким вопросам, для этого как минимум нужен хоть какой-то статус в спль движении.

Оффтоп

Ну, так как тема не закрыта, наверное можно всем ее посещать и делиться своим мнением?

Да, возраст конечно не дотягивает до вашего и "статуса" в спл движении тоже нет, но есть мое мнение, которое я высказал

И заметьте я вам не хамил в отличии от вас!

Вы взрослый человек, опытный со статусом-может пример подать новичкам стоит, а не бла бла бла?

 

И это, извините меня идеальный человек со статусом в спл движении и решающий как видимо, кто дорос а кто нет, что я имел наглость высказать свое никчемное, не значимое мнение :cray:

 

Вот честно, были бы деньги лишние, пошел бы в соседний спорт магазин и медаль бы вам купил с надписью самый самый.

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi:ЗДОРОВА мужикииии!!!!:greeting:ПОХОДУ БАС ВАРИО ТЕПЕРЬ РУЛИТ :winner_first::winner_first: ДА БЕГУТ КИТАЙЦЫ ::focus::::focus:: ИСПУГАЛИСЬ . ::an:: Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ЭТО ЧУДА!!!!!!! КТО КОГО!!!!АААААААААААХХХХХХХ!!!!!!!! БЛИН ААААА. бас варио . 161.3 как скуста!!!::hair:: ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ЗАРУБА !!!!!! И ВСЕ БОЯТСЯ. БАСА ВАРИО!!!!!походу давит. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗЕДКИ ДИ ДИ!!!!!::hair::::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi:ЗДОРОВА мужикииии!!!!:greeting:ПОХОДУ БАС ВАРИО ТЕПЕРЬ РУЛИТ :winner_first::winner_first: ДА БЕГУТ КИТАЙЦЫ ::focus::::focus:: ИСПУГАЛИСЬ . ::an:: Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ЭТО ЧУДА!!!!!!! КТО КОГО!!!!АААААААААААХХХХХХХ!!!!!!!! БЛИН ААААА. бас варио . 161.3 как скуста!!!::hair:: ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ЗАРУБА !!!!!! И ВСЕ БОЯТСЯ. БАСА ВАРИО!!!!!походу давит. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗЕДКИ ДИ ДИ!!!!!::hair::::hair::::hair::

 

трололо..

Ссылка на комментарий

Юра, продолжай давай! Мы соскучились по КАПС ЛУКУ!!!! Давай нам ченть про соседа, про царя, про батю и крестовый поход :))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...