Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault laguna2


Morphine

Рекомендуемые сообщения

вот и рез поднял, поздравте 150.9 рки жмут рф качает:D

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и рез поднял, поздравте 150.9 рки жмут рф качает:D

 

молодец!

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

для ухода за 150 оказывается не нужены сандали и туева куча мосчи и нозкоома...:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
для ухода за 150 оказывается не нужены сандали и туева куча мосчи и нозкоома...:D

 

давай видео замера:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

блин видоса нету, т.к мой 3ж не снимает видео....

закрыте двери 149+

открытые двери 150, открытая одна дверь 150.9

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

забыл, еще поменял усь на фронт, теперь там Audio System Radion 180.2, пришлось резать дины на 100герц...

позже видео с замером и ветром...:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
для ухода за 150 оказывается не нужены сандали и туева куча мосчи и нозкоома...:D

 

Конечно не нужны, они нужны чтобы на таком резе музыку играть, а не замер на пол минутки, и ты не факт)))

Рез отличный кстати!

Ссылка на комментарий

фиги фига, Игорь от тя такого не ожидал услышать!вернее увидеть спс, на уровне 148 быстрее я устаю чем система, согласен 150 держит но до того пока аки заряженны потом, да приходится убавить т.к обороты плавать начинают от работы гены... и напряжение менее 12... но на 10 мин замеров сабы не издали ни капли неприятно запаха:D

и 150+ это конечный последний замер был, тоесь на разряженых акб... лан как будет удобно Диме, которому большое спасибо за замер, замерю на видео!

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

А что от 15 сандалей отказался? Неужто 4х12 лучше чем 2х15?

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
А что от 15 сандалей отказался? Неужто 4х12 лучше чем 2х15?

 

в сто50 раз лучше!!!!!!!!!

1. По воздуху(много много вутра) :),

2.4 мотора живучее 2х...

за всю жизнь рки раз от силы 5 воняли, это и то когда питалово падало или иные глупые причины... а сандали с той же мосчей не могли переосилить планку в 147... и показать достойный хеир, если сандали то это 18(те 18 в2, щас хз, скоро собирем товаришу коробок посмотрим что будет и как будет от в3...

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

рки пососут у 4 SA-12 :wink:и по басу,и по воздуху,и звуку

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

по-моему, у кого какая фирма стоит, тот ее и хвалит. у человека были и сандали и р-ки...я думаю ему корректнее сравнивать. ИМХА:flag_of_truce:

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
по-моему, у кого какая фирма стоит, тот ее и хвалит. у человека были и сандали и р-ки...я думаю ему корректнее сравнивать. ИМХА:flag_of_truce:

 

серьезно?:biggrin:у меня рка была полтора года назад я знаю что это за саб...это чисто мое ИМХА:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Стас зачем ты делаешь уклон на сандаль? Ты как то хочешь задеть или обострение... Сделать? Поднял рез? Молоток надо дальше работать и думать как его дальше вытягивать!!! Р-ки хорошие сабы и сам знаешь что тоже у них у твоих был один и тот же косяк ты знаешь о чем я! Но ненужно делать обострение на сандаль! Собрал удачный красивый короб с кучей ветра и хорошим результатом причем более чем хорошим! Красавик! Надо дольше собирать и ставить 6ть сабов место 4x!! Кстати настройка короба совпала с пиком это клева!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...