Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault laguna2


Morphine

Рекомендуемые сообщения

молодец,рез хорош

з.ы. подарите мне лагуну я туда 4 зетки 12в3 запихаю:bomb:::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

круто играет! :music::good:

 

 

по мне эти цифры ни чо не значать, тупо понт, 150+ мм круто, слушать надо вот так тема)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Morphine

" по мне эти цифры ни чо не значать, тупо понт"? что ты опять на дискуссия людей выводишь, щас sqшник придет и скажет какой нафиг играет, так народ попугать ради понта)))) у каждому своё, кому то скрипка в центре торпеды тема, кому то на музыке чтоб играло часами 150+дб, а кому то снять максимальный рез с железа и пофигу что музызу особо не послушать, т.к. короб заточен на синус....и хорошо что есть разнообразие, каждый выбирает то что ему по душе и говорить что другое понт, шлак некрасиво ...тема не дд, не гз, не сандаль, тема это когда ты с удовольствием свою систему делаешь, когда ты с удовольствием её слушаешь, когда она тебе нравится, не важно sq она, spl или sql.... вот это тема ;) п.с. инсталл классный!!!

Ссылка на комментарий
Morphine

" по мне эти цифры ни чо не значать, тупо понт"? что ты опять на дискуссия людей выводишь, щас sqшник придет и скажет какой нафиг играет, так народ попугать ради понта)))) у каждому своё, кому то скрипка в центре торпеды тема, кому то на музыке чтоб играло часами 150+дб, а кому то снять максимальный рез с железа и пофигу что музызу особо не послушать, т.к. короб заточен на синус....и хорошо что есть разнообразие, каждый выбирает то что ему по душе и говорить что другое понт, шлак некрасиво ...тема не дд, не гз, не сандаль, тема это когда ты с удовольствием свою систему делаешь, когда ты с удовольствием её слушаешь, когда она тебе нравится, не важно sq она, spl или sql.... вот это тема ;) п.с. инсталл классный!!!

 

вот ты молодец как хорошо написать!

получается что обсирать нельзя если кто то что то обсирает тот завидует))))

Ссылка на комментарий

прямое док-во)))

не какой бренд этим видео не пиарю и наоборот... просто у меня РУКИ ЗОЛОТЫЕ и растут от куда надо, по любым вопросам и консультациям так же по созданию подобых систем обращаться http://vkontakte.ru/id2522552 :D :D

авто звук тема брат:D

 

зачотно !!! амне эрки всегда нравились, ход уних хороший для ниской настройки, само то и для ветродуя ,мне например нравется когда ветер по солону гуляет ,акамута например просто пердеж, а эрка помойму на пердеж не очень(высокоя настройка)

каждому свае!!!

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

хороший инстал, фронт прикольно сделал, кстати чем обтягивал?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

все в этой теме является моим мнениеи, что для меня, я прямо говорил выще ,я не спортсмен, так уж для меня это понт) планка понта:D 150 есть и ладно, а поповоду кому чо чотко сказали)) но всеравно я старался для себя! спасибо всем за теплые коменты:D обтягивал тоже сам, кож зам который чуть тянется в одну сторону, подики легко тянуть если они прямые будут(без направленя) обтянет словно студия тянула... т.к довороп паворот, тово рот)))) там косяки с низу, т.к надо было делать швы, а шить не умею)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

 

Добрые люди, у меня два альпа X 12ки, уставшие правда сильно, честных ну 1200-1300 Вт, все в 1 Ом, играет из багажника, авто - акцент,не давит никак, дайте совет, может что изменить надо?(((

Может изолировать саб от багажника или еще что, подскажите пожалуйста, просто рез совсем ни о чем, на мой взгляд((((

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий

 

Добрые люди, у меня два альпа X 12ки, уставшие правда сильно, честных ну 1200-1300 Вт, все в 1 Ом, играет из багажника, авто - акцент,не давит никак, дайте совет, может что изменить надо?(((

Может изолировать саб от багажника или еще что, подскажите пожалуйста, просто рез совсем ни о чем, на мой взгляд((((

 

Фиговый рез с наката, я тоже так думаю......изолируй багажник наглухо вместе с динами, тогда там точно будет такой рез весь трек))):lol:

Ссылка на комментарий

1 раз начадил на пару секунд?????????? Как я понмаю? Сними видео среднего реза как стас трек и Грант и рез меняется!

Ссылка на комментарий

хахахаахах басклубовцы я вас люблю!!!

человек не доказывает ни чего, а просит совета, без подье.... СОВЕТА!!!!ГРАМОТНОГО СОВЕТА!!!

олитчный рез! альпы рулят! имея в повседневной машине такой рез, очень при очень впечетляет! повседнев это не только система с 3 и более акб и прочей ... и кучей киловат, ну еше та машина в которой смело люди проезжают по своим нуждам по 100 и более км в день... мой респект, еще оодно докво с малой мощей, стандартным геной 149,МОЛОДЕЦ!!! ДАВАЙ ДИМАН ПОДНИМИМ РЕЗ ВМЕСТЕ!

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

а поподу поднятия реза давай подумаем про ясчег, и порт...надо пое.. с портом)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Маским, я не стремлюсь кому-то что-то доказать, я спрашиваю совета по достижению бОльшего, по поводу наката, мы все тут прекрасно знаем как у всех резы получаются, кто с паузы, кто с наката снимает рез, и никто по 10минут не гоняет систему на макс мощности, когда важен рез)))когда я синус включаю, у меня если с паузы диск начинает сбиваться, с наката тоже часто и рез на синусе 148. Система полностью повседнев, корпус настроен на 36-37Гц))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...