Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault laguna2


Morphine

Рекомендуемые сообщения

Ребят, чего вы к Стасу прикопались и Р-кам? он просто высказал свое мнение в своей же теме..сделал человек 150 и решил поделиться, а вы развели...угрожаете. чет много таких тем, где люди ругаются на ровном месте.. почему все высказываются, что мистери и т.д. шлак.. и ничего. хотя уверен, рез и с них нормальный снять можно при руках хороших. а по поводу сандалей...Игорь, а есть у вас инсталлы не с сандалями? (возможно из-за этого и складывается мнение, что вы их продаете)

Стас-респект тебе! рез зачетный!

Игорь: мир, труд, жвачка! "любите басс"(с)

 

благодарю)), если чесно не ожидал сам с такой мосчи.... рф тема...

альпы рулят:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давай я те 3500ый дам,дунешь с него?!выплюнешь наконец свои рки и вместе на покой уйдем ,а?:biggrin:

 

Диман нету места для другова уся.. тем более для этой колбасы....а так выплянуть хз, тока если подогреть)) чуть чуть)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
Игорь, а есть у вас инсталлы не с сандалями? (возможно из-за этого и складывается мнение, что вы их продаете)

 

я думаю не один десяток инсталлов не на сандалях есть! просто с сандалями самые видные и нестандартные получаются!

Ссылка на комментарий
Ребят, чего вы к Стасу прикопались и Р-кам? он просто высказал свое мнение в своей же теме..сделал человек 150 и решил поделиться, а вы развели...угрожаете. чет много таких тем, где люди ругаются на ровном месте.. почему все высказываются, что мистери и т.д. шлак.. и ничего. хотя уверен, рез и с них нормальный снять можно при руках хороших. а по поводу сандалей...Игорь, а есть у вас инсталлы не с сандалями? (возможно из-за этого и складывается мнение, что вы их продаете)

Стас-респект тебе! рез зачетный!

Игорь: мир, труд, жвачка! "любите басс"(с)

 

сначало ты прочитай как он это написал с уклоном что сандаль шлак а потом вопрос задай!

Ссылка на комментарий

Отличный рез)))мое мнение-каждый для себя выбирает то, что ему надо, а говорить что лучше, что хуже - сложно)))слушать музыку на уровне 150дБ, лично мне на замере даже через строительные наушники перепонки болели, сандали да, более живучие, просто потому, что им дури больше надо, подвижка тяжелая, р-ки - для тех, кому и 145 за глаза, от них бас чуть мягче, про качество баса тут ни в одном ни в другом случае речь не идет, музыку они оба ПОСРЕДСТВЕННО играют, я говорю о качестве. в данной системе я бы добавил аккумуляторов, для более длительного прослушивания, хотя вопрос - нужно ли это Стасу? брать две 15ки и 4 12ки и сравнивать - глупо, ясен перец рез с 4х будет выше, просто из-за площади диффузоров, если бы у Стаса стояли бы иксы альпов, рез был бы еще больше, но иксы прокормить тоже сложно)))отдача от корпуса у альпов приличная, прада будь корпус литров на 50 больше, там бы еще 1.5 дБ нарисовались)))я не имею против ничего против сандалей, хорошая фирма, главное живучая, можно не переживать, если кто сядет и накрутит лишнего, что они сгорят)))у каждого тут есть свои интересы и причины в выборе определенного бренда)))Данный рез не предел для этой системы)))меня больше всего поразило что так низко и динамикам пофиг, ни запаха, ни звука постороннего, я был удивлен))))))

Ссылка на комментарий

Диман,ты чтоль?:wink:ну скажи скажи,сандаль тема!!!Собрались тут,альпайноводы:biggrin:Надо короче дружить,а не разбиваться на кланы,а стасика пересадить на какой нить ноу нейм,во ржака будет....Вот вижу уже новый лозунг"Ноу нейм тема брат":rofl2:Ну а если без дураком,был свидетелем замера,150 дб на музле есть,на некоторых треках можно даже слушать:cool1:и но не долго:biggrin:но для системы которая впринципи бюджетна,и с малой мащей это охренительный рез!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ТА ни кто не спорит что рез хороший ни кто ен говорит что короб удачны про это темы не ведем просто Стас полез в те кусты в которых уже насрал! Играет у него 148-149 на музыке весь трек и сабы не греются ну че респект молодчина.

А то что залез в чужой карман и начал кого то обсуждать и что то говорить это не правильно.

 

Начал он просто не с того конца...не правильно заявил себя начал засерать то что не смог реализовать и все!

 

вот в чем суть а не в том что снял он там 150-160-170 нам только в путь чем больше у нас громких машин тем лучше. только я не люблю когда СРУТ на то место где сидят.

много лишнего было сказано не в тему и не подумал человек прежде чем ляпнуть глупость!

я думаю он одумался и не будет больше делать какашгки тем людям у которых раньше можно скахать жил в студии и те люди которые ему подарили саб например! хорошее забывать нельзя!

 

 

И запомните тут ни кто не срется тут не грамотно высказанная точка зрения и плохо обдуманный поступок!!!

Ссылка на комментарий

спасибо мужчины))на уровне в 150 не знаю ну Я не могу сидеть более 2-3 мин... жаль в первую очередь себя, тех кто со мной сидит, потом машину т.к плющит пипец, ну и моих акб не вытягивают, хтя всего то 150 ампер часов акб сумма...когда портребление рока 250а+ ну и гена штат...

если на сл год не надоест все это, в планах имеется 4 альпа икса))) ну и рф40001 это как мечта))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
ТА ни кто не спорит что рез хороший ни кто ен говорит что короб удачны про это темы не ведем просто Стас полез в те кусты в которых уже насрал! Играет у него 148-149 на музыке весь трек и сабы не греются ну че респект молодчина.

А то что залез в чужой карман и начал кого то обсуждать и что то говорить это не правильно.

 

Начал он просто не с того конца...не правильно заявил себя начал засерать то что не смог реализовать и все!

 

вот в чем суть а не в том что снял он там 150-160-170 нам только в путь чем больше у нас громких машин тем лучше. только я не люблю когда СРУТ на то место где сидят.

много лишнего было сказано не в тему и не подумал человек прежде чем ляпнуть глупость!

я думаю он одумался и не будет больше делать какашгки тем людям у которых раньше можно скахать жил в студии и те люди которые ему подарили саб например! хорошее забывать нельзя!

 

 

И запомните тут ни кто не срется тут не грамотно высказанная точка зрения и плохо обдуманный поступок!!!

 

Макс поступка не вижу, а вот по сраться мне не зачем, я хотел доказать что жать можна без всяких крутых железок( на бюджете) вернее не жать а... как сказать короче делать то что многим нравитсяD:..)

 

ну после разговора твоего, лан я понял, мир труд жевачка, ну и бас:D

 

ну и не все так красиво как есть, отношение...:flag_of_truce:

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

а еще, особо ронимых людей и не только,если я чем либо задел, ладно не мое это дело,кто чо продает.... я не гордый, скажу так, прошу прощения за мое любопытство и прямоту...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

прямое док-во)))

не какой бренд этим видео не пиарю и наоборот... просто у меня РУКИ ЗОЛОТЫЕ и растут от куда надо, по любым вопросам и консультациям так же по созданию подобых систем обращаться http://vkontakte.ru/id2522552 :D :D

авто звук тема брат:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

 

не какой бренд этим видео не пиарю и наоборот..повторяюсь 1 ом рф20001бд 4 рки

2квт+

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

 

и вопрос для более стабильного напряжения что мне надо? воот поменяю свой агм ексайд 900 (90а) на ексес повер, как у Димы... я хз в них, будет ли прирост в просадки и стабильньсть?! или все аки гену надо?

 

не какой бренд этим видео не пиарю и наоборот... повторюсь))) а то мало ли мой уграчик не поймут:D

 

еще угорвень колеблится от 11-14 когда все заряженно

на последнем замере 11-12...

 

как вы заметили 17мин насилования системы... все гуд, всем спасибо

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...