Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault laguna2


Morphine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аххаа, Максим, я не обостряю! меня спросили, "что 2 15 хуже 4 12" или почему сменил..." я ответил, и я имею право сравнивать! я выводы строю из испытаного и шупанного, расти дальше, зачем, не хочу если чесно надоело, откуда такие умные слова,какие резанансы,какая частота, настройка,сладкий мой ты про что? рез салона и я до конца не знаю, знаю примерно 42, а корпус 35-38... косяк р ок, я сраазу всем сказал про то что я их проклеил...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно. Площадь 4х12=2130 2х15=2035 примерно, сандали дури больше выдержат, так как катушки больше и лучше. Видимо под сандали неудачный ящик был, а под эрки грамотный...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

судите сами, первый ящег 150 чистого 540 сечения длина порта 90+ см, 33 герца, не мерил но как то не то все ломал голову почему, потом посоветовавшись, сделали ящег 200 750 41 герц, увеличение по ветру и сильнее бас проницательный стал... но все так же грелись....2квт+

после я решил взять колвом, продал 2 15 по 7.5 к, купил по 6 к рки, новые,за 4 дня до соревнованияй сколотил ящег, колотил его с подругой:D ночью закончил, через пару часов в орел, где рез мой был 147.6, уже выше чем с сашек, потом поменял уся на рф 2000.1бд, заменил кислоту под комотом на агм ексайд ездил рез был почти 148, вот совсем не давно прибавил гейну и рез стал на пиках 150+ параметры яшега 200 700 35-38...

и науровне 148-149 повседневно шпилит, 150+ это уже наверно тяжеловато для системы, но замеры легко прошли...

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно. Площадь 4х12=2130 2х15=2035 примерно, сандали дури больше выдержат, так как катушки больше и лучше. Видимо под сандали неудачный ящик был, а под эрки грамотный...

 

по поводу катушек, вроде там и там 2.5дюйма... там и там написанно маде ин чайна... вес 11 кг рки 12, 15 вроде до 15 кг... 12 незнаю

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

и науровне 148-149 повседневно шпилит, 150+ это уже наверно тяжеловато для системы, но замеры легко прошли...

 

Видео сними? Хотяб целик трек один на уровне 148-149, поключи датчик и сними! А мы посмотрим!

Ссылка на комментарий

Стас, заканчивай с басом. Если от каких-то 150 болит голова, то это совсем не хорошо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

каких то, такие не у многиех есть:D не смотря на обильное питание))

для меня 150 чесно многовато... как то страшно за машину за здоровье

на зиму да делаю четрвертьволновик, лайток будет...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

давай замер на музле,датчик на стекло,включаешь целый трек замеряешься на нем:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

давай я те 3500ый дам,дунешь с него?!выплюнешь наконец свои рки и вместе на покой уйдем ,а?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят, чего вы к Стасу прикопались и Р-кам? он просто высказал свое мнение в своей же теме..сделал человек 150 и решил поделиться, а вы развели...угрожаете. чет много таких тем, где люди ругаются на ровном месте.. почему все высказываются, что мистери и т.д. шлак.. и ничего. хотя уверен, рез и с них нормальный снять можно при руках хороших. а по поводу сандалей...Игорь, а есть у вас инсталлы не с сандалями? (возможно из-за этого и складывается мнение, что вы их продаете)

Стас-респект тебе! рез зачетный!

Игорь: мир, труд, жвачка! "любите басс"(с)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
ахахах, дачег на стекло))) а куда же его еще? да да да я уже выбрал трек, будет замер а на фоне него хеир? ок?))) до выходных сделаю, а может и побью свой же рез))))хахах

 

ну америкосы в кике порой занимают:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну америкосы в кике порой занимают:wink:

 

кике??мм научи?)) буду жуликом)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...