Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DAF 5001 на повседнев


grant777

Рекомендуемые сообщения

пока планирую качать им в 1 Ом SS SPLX 152:music: далее возьму скорее всего либо одну Z-ку 18" сандаль, либо 2хSa-15" так же в 1 Ом ::hair::

 

Кто сталкивался с Этим моноблоком? Несильно прожорливый? Одного стингера 2150 на повседнев хватит ему?:praising:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

одного стингера хватит минут на 5-7 заглушеной машины....

 

Ген какой?

Аккум только под капотом?

Так та усилок 3+квт эт не шутки))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

На заглушенную не слушаю)) Один 2150 под капотом, гена 90 А, на будущее хочу еще и гену стингер 200 А поставить, вот тогда думаю, будет жарко в машине на неграх:crazy:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

чтобы пропитать на неграх усь такого типа нужен гена апмер 200 и пару агм по 100а,вот тогда от него польза будет:bomb:

п.с. у самого такой усяка:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

скока гена стингер стоит?)) как 5001?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня стоит на повседневе в 0,5 ома качает два sa12 147-149 на музыке.питается от стингера одного 2150.

усилком доволен!

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня стоит на повседневе в 0,5 ома качает два sa12 147-149 на музыке.питается от стингера одного 2150.

усилком доволен!

 

Неплохо:nyam1: Какая машина? Гена родной?)) Стингер под капотом или в багажнике?

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Неплохо:nyam1: Какая машина? Гена родной?)) Стингер под капотом или в багажнике?

 

 

под капотом,14ая,ген 90ампер

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

помойму это слишком много для 2 са 12 может это рез на синусе? или настройка саба 40гц?

Ссылка на комментарий
помойму это слишком много для 2 са 12 может это рез на синусе? или настройка саба 40гц?

 

ага настройка около 38-42 это просто с трубами,так каквсе никак руки не дойдут короб сделать шелевой на повседнев:smile:

 

слушаю на фланцах уже недели две.садали еще не воняли,а драгстеру все равно в жару 40градусов часами езжу слушаю пофигу....хоть и в 0,5 ома

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на музле в 0,5 ома качает две р-ки 1522, аккум 140 кислотник гена стандарт, ваз2108. отменно играет.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
на музле в 0,5 ома качает две р-ки 1522, аккум 140 кислотник гена стандарт, ваз2108. отменно играет.

 

И сколько он реальной мощи отдаёт в твоей системе,не мерил?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

интересно так...почитаешь....и реально смд гена *** ненужен и 3 гавкера 400х.....

Вы просадки мерили воощпе?)) или гейн в 0 и сабсоник на 50 гц?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
на музле в 0,5 ома качает две р-ки 1522, аккум 140 кислотник гена стандарт, ваз2108. отменно играет.

и скока в цифре??у меня 2113 и тоже 5001 ,интересно

152@30Hz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...