Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence 12"


Muumbo

Рекомендуемые сообщения

они и от 60 будут играть. Если и резать их от 80-100 то имеет смысл усилок иметь 400-500вт в 4 ома.

Ссылка на комментарий

Да я тоже думаю все нормально будет, зря от пищалок отказался, хотя еще закажу, вот думал как с этими двенашками в паре в корпусе будут играть CADENCE CVL8-500-4 ? я бы их еще поставил бы в пару, ну на крайняк поделил бы ящик, и ко всему этому пищи 205 к примеру, все это на тыл, фронт тогда вообще в жопе будет 8( на фронт нечего поставить все в притык уже стоит, слишком низкая посадка, выбирал очень долго, больше не поставить мешает панель в другом месте мешают ноги, ноги резать не собираюсь 8)

Ссылка на комментарий
Тебе бы почитать форум. И гугле забить

 

 

Как то раз я писал подробную тему на этот счет

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=387346#post387346

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ты думаешь я тут целый день сижу в теме и в интернет вообще не выхожу, ошибаешься я целыми днями читаю читаю читаю, другое дело личный опыт, и конечно есть доля личных предпочтений, но наверное тут люди слышат играет у них система или нет, да и чтобы говорить понятиями нужно заниматься этим постоянно,у меня еще другие увлечения есть, я джипер, могу тоже понятий наговорить всяких тяги панара, шаклы, рулевые демпферы, сандтраки, ком-ы, клюз, угол кастора, и.т.д. Так повторюсь по низам сабсоником, по верхам катушечкой?

Изменено пользователем Muumbo
Ссылка на комментарий

Просто я все прочитал и нефига не понял, требуется живое общение 8) так и не поучил ответа нормально так резать или нет, тогда чем резать мне бы кто сказал, если я по верхам не порежу что будет? дырку в крыло обязательно залеплять или пусть обьем больше будет? чем лучше внутри покрывать все, зад короба можно сказать является частью кузова.

Ссылка на комментарий

Что скажете вот об этих двух вариантах? как лучше? Может есть нюансы?

 

вот

 

0_58864_fe56e342_XXXL.jpg

 

и вот

 

0_58865_ca789b54_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...