Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.87db - 45Hz - DAD 1201 - Obsidian 15" 2+2


Рекомендуемые сообщения

наконец то решил создать свою темку...рез поставил в домашних условиях,так сказать пристрелка пока...знаю что рез не удивительный,но для меня уже хорошо)))

и так по системке и резу

ваз 2107,спинка сидухи снята.

агм 85 под капотом,от неё 70 квадратов в багажник от него 35 квадратов в драгстер.гейн на драгстере практически на всю.сабик подключен в 1 ом.

короб повседневный,со сменными портами-примерно 75 чистых,на 35 гц экспо.

просадка с 12.6 до 12в.

датчик 2.

трек 4к,название не помню.рез с открытой водительской дверью,дин в салон,порт в крыло.

eabd84f1a518.jpg

 

теперь поделюсь немного эксперементами-значит ставил дином в номер,порт также в крыло-слетает сразу 1 дб,при закрытых дверях-слетает также примерно 1 дб...к коробу есть второй порт-с настройкой на 43 гц,буду пробывать его,и есть мысля вывести короб изнутри полиэфиркой со стекловолокном,чтоб поменьше углов было...

жду ваших комментариев...

Изменено пользователем NIGHTMARE

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

замер сделай с закрытыми дверями. давай фота инстала.у тебя усь в защиту уходил?

Ссылка на комментарий

это на музыке?спинкуб поставить.питания подкинуть.если подавить охото выкинь экспо хотябы щель.ихмо

Ссылка на комментарий
это на музыке?спинкуб поставить.питания подкинуть.если подавить охото выкинь экспо хотябы щель.ихмо

 

с низкой настройкой экспо тема:wink:

 

замер сделай с закрытыми дверями. давай фота инстала.у тебя усь в защиту уходил?

ага, дверями хлоп и рез упал:biggrin:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
амер сделай с закрытыми дверями.

с закрытыми тож мерял-139.98дб максимум...окно открываю-сразу за 140 валит...

 

если подавить охото выкинь экспо хотябы щель

это ты чем обоснуешь?)))что щель займёт половины объёма короба??))щель курит по сравнению с экспо..лично моё мнение)))

дифицитом мощи

можно бы ещё конечно...по возможности бы замерял мощь драга...если кто из наших поможет с оборудованием(клещи,мультиметр)

 

да и как бы про мощь всё это ерунда,питание я улучшил,уся хватает...хотелось бы выжать по максимуму из того что есть,меняя к примеру короб и настройку...

 

завтра после завтра поставлю второй порт,замерюю на нём...чё выдет..есть мысль сделать коробок литров на 50 чистых,и настроку герц 50-55...не знаю что выдет только...

 

спинкуб поставить.

а смысл от спинки?она тама держится на честном слове,щелей навалом...я конечно померю,не вопрос...для эксперемента так сказать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в каком?)поставить спинку??)или сделать щель?))

раз уж так пошло то лучше уж трубы...чем щель...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я так понял аккум один...Ты говоришь,что 70квадратов до багажника а потом 35...Вспомнилась классная фраза-мощность системы определяется её слабым звеном(как-то так:smile:)Подумай над этим.Тем более лишнее соединение не есть гуд.

Давишь на обсидиане 15?

Ссылка на комментарий

акум один-гелька.

Тем более лишнее соединение не есть гуд.

как раз то их нету-предов нету на кабеле,а эьо куда большие потери,чем соеденение..к тому же все соеденения промазаны контактной пастой КВТ,всё зачищено,площадь контакта максимально возможная,наконечники обжаты прессом...разветвлено всё медной шиной,а не говно дистрибами...дело скорей в коробе,а точней в настройке...

 

всё таки конечно хочу намутить мультиметр померять напругу на приходе в усь....ну и надеюсь что там всё ок будет..поскольку старался сделать всё максимально качественно,ну и длина силы тоже по минимум-70ка метра 4 максимум, 35ки на +меньше 30 см,на минус подлинее...терятся особо то не где..

Изменено пользователем gas23

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну как бы в заглавие написанно:biggrin:

 

да я чё-то и не прочитал заглавие,увидел что ты автор и сразу в тему:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да я чё-то и не прочитал заглавие,увидел что ты автор и сразу в тему:sarcastic:

 

бывает)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В семере проверенный вариант дин в салон, порты в крыло :good: неплохой рез :hi: и багажник весь закатай шумкой и нигеры скажут те спасибо ::hair::

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...