Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS A6


Giggle-Bass

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ))) Бассколлеги....у кого усь DLS A6 или кто о нём знает,что может с ним быть в ремонт отдавал говорят всё в норме!! Причина не постоянна... провода проверял.. "идет на малой громкости искажение-медленно динамик ходить наченает...товверх то вниз...пока не прибавишь громкости...короче качает на большой громкости..!!! как бы заводить его надо...)))

Ссылка на комментарий

Скорее всего это наводки-причина может быть в минусе к усилку,межблочниках. Попробуй эти варианты проверь.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Раз***ибались контакты тюльпанов на усиле...или еще чтото с ними ....копай там...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да это болезнь этих усилков они все косячные,когда у меня был такой все такие жэ проблемы, потом на бассклуб зашел еще несколько таких проблем нашел:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

...там еще из 20 транзисторов 5шт. другой фирмы все TIP35C два из них заменил пару дней нормально играло....думаю все 5 поменять)))

Ссылка на комментарий
...там еще из 20 транзисторов 5шт. другой фирмы все TIP35C два из них заменил пару дней нормально играло....думаю все 5 поменять)))

 

в моем случии была как раз замена транзюков потом стало играть норм но я его не стал ставить:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

...значит менять буду))) их еще найти проблема в Екатеринбурге в одном магазе 2шт в другом 3шт....

Ссылка на комментарий

а вот то что он уже ремонтный тут уже причин может быть масса почему так себя ведет!

Ссылка на комментарий

Giggle-Bass

ты его новый брал или б/у? если б/у случаем не у нас в тюмени

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Giggle-Bass

ты его новый брал или б/у? если б/у случаем не у нас в тюмени

 

брал новый в 2007 году в 2008 задымился....отдал в ремонт...сделали и вот началос....но не сразу..вот по утру пока холодный гонит ваще... Сам короче возьму и все транзики поменяю...кстати причина не постоянна....в данный момент играет и не плохо)

Ссылка на комментарий

Просто уже очень истины добится охоота))) Что там за х...........))))))

....а вот из последних вариантов инстала...)))

Изменено пользователем Giggle-Bass
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...