Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

резка 160мм трубы


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Греешь равномерно? трубу крути медленно; и сначала тогда прогревай хорошенько внутренние стенки трубы.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да я уже по всякому пытался крутил её минуты 2 равномерно грел ,раскрылась см на 2 и всё ,дальше не идёт

152@30Hz

Ссылка на комментарий

а сверху на трубу сильно давили? У меня друг 80кг веса на гавнотрубу 110мм пузом наваливался, иначе тяжело.

Белые вент трубы на много проще гнуть

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

походу всё из-за того что стенки у неё 5мм,я 95кг вешу наваливался всем весом и никуя

152@30Hz

Ссылка на комментарий

зайди в тему по фланци в мастерской там на последней стронице варик с домкратом есть.

Ссылка на комментарий

также не гнулась говнотруба...только плавилась...купил для вентиляции...пошла как миленькая. они бывают ПВХ,а бывают чистый пластик (беленькая у нас) . пилю болгаркой: труба в тисках, болгарка корпусом опирается о тиски, двумя руками держишь болгарь, другими двумя крутишь трубу)))

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
также не гнулась говнотруба...только плавилась...купил для вентиляции...пошла как миленькая. они бывают ПВХ,а бывают чистый пластик (беленькая у нас) . пилю болгаркой: труба в тисках, болгарка корпусом опирается о тиски, двумя руками держишь болгарь, другими двумя крутишь трубу)))

 

Оффтоп

Ни куя се 4 руки. Мне бы так:biggrin:
:wink:
Ссылка на комментарий

Я пилил лобзиком и болгаркой. Грел феном, правда тяжело, но натягивалась на болванку. труба обыкновенная рыжая.

Ссылка на комментарий

китайские строители режут лобзиком или болгаркой просто вращая трубу. Получается идеально ровный распил. Видел на стройке.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...