Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор головы


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Идет выбор головы.

1. Pioneer DEH-P88RS II

2. Alpine CDA-9887R

3. Kenwood KDC6051U

4. Ваш вариант

 

Слушаю рок, алтернативу, индастриал.

Меня не волнует как звучит пятая скрипка в третьем ряду, особого музыкального слуха нет, но кое что понимаю так сказать)

Мне надо, чтоб твитеры шли от головы, миды от уся и голова их резала.

Понимаю что сравнивать кенвуд с первыми двумя смешно, но вопрос в том, нужны ли мне первые два? Или с тем, чего я жду справится и кенвуд?

 

Процессорный Kenwood вполне мог бы претендовать даже на победу, если бы не слишком мудрёная иерархия управления. И опять придётся воспользоваться «правилом звука»: звучание «Кенвуда» даже при включённом процессоре нам показалось несколько более предпочтительным, а потому он и получает «Рекомендацию». (АвтоЗвук)

 

Да, может он не такой удобный, но один раз настроил и забыл.

Изменено пользователем December
Ссылка на комментарий

щас понесется... Никто тебе толком не скажет что нужно. так как всем нравиться то альп, то пион, то клара и т.д. Надо тебе самому послушать, и определиться. А чужое мнение в данном случае не вариант.

 

Имхо. Если уж так важно то я за альп.

::yu::

Ссылка на комментарий
щас понесется... Никто тебе толком не скажет что нужно. так как всем нравиться то альп, то пион, то клара и т.д. Надо тебе самому послушать, и определиться. А чужое мнение в данном случае не вариант.

 

Имхо. Если уж так важно то я за альп.

 

Спасибо за быстрый ответ. Меня интересует вопрос, возможна ли такая реализация на кенвуде (твитеры от него, миды от уся).

Кто за что - это все понятно. Как всегда дело предпочтений, вкусов и заблуждений. Важно понять для себя, нужены ли они мне, или мне хватит и малого.

Ссылка на комментарий
А почему нет?:hi:

 

Так еще не делал, и с кенвудами не знаком, потому чтоб точно знать...

Вроде как с помощью этого - System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель) ?

Ссылка на комментарий
Привет.

Идет выбор головы.

1. Pioneer DEH-P88RS II

2. Alpine CDA-9887R

3. Kenwood KDC6051U

4. Ваш вариант

 

Слушаю рок, алтернативу, индастриал.

Меня не волнует как звучит пятая скрипка в третьем ряду, особого музыкального слуха нет, но кое что понимаю так сказать)

Мне надо, чтоб твитеры шли от головы, миды от уся и голова их резала.

Понимаю что сравнивать кенвуд с первыми двумя смешно, но вопрос в том, нужны ли мне первые два? Или с тем, чего я жду справится и кенвуд?

 

Процессорный Kenwood вполне мог бы претендовать даже на победу, если бы не слишком мудрёная иерархия управления. И опять придётся воспользоваться «правилом звука»: звучание «Кенвуда» даже при включённом процессоре нам показалось несколько более предпочтительным, а потому он и получает «Рекомендацию». (АвтоЗвук)

 

Да, может он не такой удобный, но один раз настроил и забыл.

 

Помню во времена высокожопых 99 на джазах в эру jbl :biggrin: у меня стоял кенвуд, мне очень нравился, недавно в магазине юзал и поймал себя на мысли, что я его хочу, одна машина будет на 9965, а в другой скорее всего кенвуд который без дисков 700 вроде.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

альп-пионер

 

каждый хорош по своему

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Помню во времена высокожопых 99 на джазах в эру jbl :biggrin: у меня стоял кенвуд, мне очень нравился, недавно в магазине юзал и поймал себя на мысли, что я его хочу, одна машина будет на 9965, а в другой скорее всего кенвуд который без дисков 700 вроде.

 

у 700 панелька не снимается.

Ссылка на комментарий
у 700 панелька не снимается.

это печально.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Много почитал на это тему, недавно сам был в муках выбора. Взял кенвуд 6051. Пока доволен. Послушал, сравнил) интересная голова за свои деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...